🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ох уж, эти китайцы....Китайское Дао Любви советует делать это сразу после полового акта женщине для её долгого женского здоровья. Что это?

Ответы
Евгений Волков

Да китайцы молодцы, читал как то что можно лечить болезни половым актом, как женщине так и мужчине. Даже имеется инструкция сколько толчков делать и какой длительности) А вот что делать после полого акта не представляю. Что?

Ал
Алексей

с китайкой к сожалению полового акта не было и дао любви тоже. как попробуете напишите пожалуйста. может пригодится.

Анжела Никулина

Обоюдно желанный секс вреда здоровью точно не нанесет, если не наоборот. Больше в голову ничего не приходит.

Старый Волчара

не слушайте китайцев, они с другой планеты)))
у их женщин после полового акта оргазм при родах начинается)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А они не дали убить и совершенствуются. У нас и нас убивают, а мы ничего не делаем, трусливые. Увы.

Старый Волчара

все сложней, нас убивают а их нет, для них другая миссия приготовлена, они наши могильщики)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Кто знает, кто знает. К ним люди от нас едут и вылечиваются, причем, за небольшие деньги.

Старый Волчара

ну знаете у врачей есть такая шутка - колеги, не смотря все наши усилия пациент остался жив)) Здоровье штука хитрая))
У меня был случай, когда я пришел к врачу и пока дождался очереди выздоровел и ушел)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это у нас, у них получше. Но вам своё виднее

Vyacheslav Maltsev

Летучую мышь съесть. Вот и попёр ковид после их игрищ любовных.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В сказки верите?)))

Vyacheslav Maltsev

Да кто его знает, что сказка, а что правда. То что китайцы все в рот тащат, что шевелится-это правда, а откуда ковид взялся-кто знает, тот не скажет. Да и какая теперь разница

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мы тоже уже много чего искусственного едим, но вас это не настораживает)))

Vyacheslav Maltsev

Мы все уже мутанты. Едим непонятно что, дышим непонятно чем, лекарства опять же тоннами употребляет. Всякие силиконы некоторые люди себе вставляют в разные места. 🙂Тут хоть настораживайся, хоть нет-ничего не изменишь. Надо жить и получать от жизни удовольствие. По возможности. 🙃

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но мутанты, по вашему) прикольно...

Vyacheslav Maltsev

Говорят, сейчас когда человек умирает, его хоронят, если тело через какое-то время откопать-то оно почти не разлагается. То есть при жизни столько химии организм принимает, что после смерти труп мумифицируется. Не знаю, правда или нет. А может слух такой.

Ч-
Человек - Невидимка

Прикурить мужу сигарету и идти делать уроки с детьми

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Ч-
Человек - Невидимка

Да ну бросьте

Ма
Марат.

Даже боюсь представить может шприцевание))

Ма
Марат.

Боюсь даже представить))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да что ж такое) там ничего такого необычного)))

Ма
Марат.

Ну хоть намекни?))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Уже) в личке

Ма
Марат.

😉🖐

Акиана

Мне теперь тоже интересно , что

Nick Moslem

А по-русски можно написать?

Владимир Федоров

Значит подмываться.

Тёмная Материя

Мазать лысину мужа?

Тёмная Материя

Свою?)) Или маску на лицо? ))

Тёмная Материя

А что это? 😂

Vadim

А и правда, что это?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А подумайте)

Vadim

Пойти в душ? Целоваться в постеле?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Второе, но как)

Vadim

А как?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обнять и успокоить

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И это тоже, но потом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо что я не китаец а то иди знай что мне там придётся делать

Игорь Шумейко

Лажа для идиотов.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему? Нет, у них и медицина качественнее, чем наша. А в половой сфере сведения о женском и мужском здоровье вообще сохраняются веками.

Игорь Шумейко

Нету Дао любви-ЭТО ЛАЖА ДЛЯ ИДИОТОВ КАК ВЫ.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы решили меня оскорбить? Вы не мужчина. Всего вам доброго, оскорбление ваше осталось на вашем языке, вы плюнули это своей матери, она не сумела вырастить и воспитать мужчину. Умойте вашу маму, она в вашем плевке.

Анатолий Муйтуев

А вы делаете?...😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мужчина это делает) у китайцев!

Олег

Обмазываться?

Олег

Так оргазм сильнее. Аутоасфиксиофилия

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой...последнее слово какое сложное

Олег

Ну там и поосторожнее надо быть. Задушить можно.

Олег

🖼

Suren Sahakian

🥤🍸🍾🤸‍♂️

Suren Sahakian

а чтооооооооооо энто?

Валерий Герасимов

Избить мужика

Георгий Клинцов

А Вы делаете?

Ха
Хаос

да, что это?