Юлия .......

А вы заметили как легко ввели налог на воздух,???Дышать в маске 20 рублей,без маски 5000 рублей...

Ответы
Андрей Шатрыкин

У меня нет такого налога, я надеваю маску в общественных местах, потому что она помогает не заразиться опасной инфекцией или не заразить кого-то

Ел
Елена

Я тоже вчера читала этот анекдот на сайте анекдотов точка ру.

..Лёд Вечной Мерзлоты..

В Москве можно купить маски за 200₽ пачку в которой 50 от.

Бес Пристрастный

Убавьте ролик, всего 500.
И это только в Москве так.

Бес Пристрастный

Нет. Я сам видел. Ношение масок на улице вообще не обязательно.

Юлия .......

ко мне полиция приходит три раза в день и штрафует людей

Бес Пристрастный

Незаконно, если честно. Просто в нашей стране законы не соблюдаются.
Видео пусть вводят режим ЧС со всеми вытекающими, либо пусть приклеивают. И да, я ни разу не видел и ни от кого не слышал, чтоб за маску штрафовали. Иногда да, очень настойчиво просят надеть. Именно просят.

Юлия .......

чс не введут...это же затратно

Бес Пристрастный

Без режима ЧС все приказы насчёт обязательного ношения масок и т.п. носят чисто рекомендательный характер. Если нет опасности, то зачем маски? Если есть опасность, то где режим ЧС?

Лариса

Ну...интубацию сделают вообще бесплатно...

Юр
Юрий

Юлия, я в восторге от вашего вопроса.

Юлия .......

спасибо юрий

Владимир

в Москве полно бесплатных

Ыых Первый

не врите , в маске 10 р.

Елена Васюкова

У нас свобода! Дыши

Светлана Филюкова

ДА, ОБНАГЛЕЛИ,

Александр Шебалин .

Да,давно.

Па
Павел

У нас 15 000

Татьяна С.

у нас 15000

Павел

Да уж.....

Надежда Борисова

🤷‍♂️