А Вот И Я

Дятел птица певчая или ударная?))

Ответы
Александр Заболотный

часы с дятлом если правильно повесить с соседями через дырку общаться можно -кукушка так не сделает но если им яйца подкинет

Валентина Ларина

прямо ваш вопрос в тему,сегодня первый раз услышала как ,но не поёт а скорее всего даже не знаю как написать чирикает.

А Вот И Я

Правильно будет чиркает.

Валентина Ларина

спасибо

Антипова Ольга

Если бы дятел был певчим, не было бы столько в деревьях дырок, что значит - "дупла". Стало быть - ударная!

Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

А Вот И Я

Это тебе в Кащенко

Валерий Дружинин

А Вы уже там? Простите, но я уже в другом месте, кстати, Бог тоже рядом...

А Вот И Я

Шарик ты дебил

Валерий Дружинин

Такие красивые слова у Вас в Кащенко! Может что-то ещё пропоёте кащенское?

A.l.i.c.e.

Дятел оборудован клювом. Клювом дятел долбит. Если дятел не долбит, значит он уснул... или умер. )

А Вот И Я

Или это не дятел.))

A.l.i.c.e.

Тоже вариант

Наталья

Струнная... Некоторые дятлы так на нервах играть умеют, как на балалайке... виртуозно... Да... 😳

Ел
Елена

Кукушка это бывшая дятла.... Чувствуешь связь? Если нет, то у тебя счастливый брак)))))))

Ел
Елена

))))) ах, ты, хитрец какой))))

А Вот И Я

Продуманый.)))

А Вот И Я

Ты что все на праздниках пляшешь? 🙂

Ел
Елена

да нееее...я же говорила, что сама уже не дрягаюсь 😝 вышла на пенсию..... сижу в офисе сценарии кропаю)))))

Нина Резниченко (Руденко)

Певчая Дятел не только стучит но гортанно поет Особенно когда летит ( из наблюдений)

Ирина Юдина

дятел птица а стучит он еду выбивая .Кушать то если хочется забарабанишь...

А Вот И Я

Жрать захочешь не так зачирикаешь.))

Ирина Юдина

🍴...главное чтобы самого за звуки не слопали

Любовь Ладыгина

наверное, певчая. Ведь даже у кузнеца стук похож на музыкальные рулады

Любовь Ладыгина

наверное, певчая. Ведь даже у кузнеца стук похож на музыкальные рулады

Любовь Ладыгина

наверное, певчая. Ведь даже у кузнеца стук похож на музыкальные рулады

Любовь Ладыгина

наверное, певчая. Ведь даже у кузнеца стук похож на музыкальные рулады

Любовь Ладыгина

наверное, певчая. Ведь даже у кузнеца стук похож на музыкальные рулады

***Эля*** Григорян

ударная.меня достал.каждое утро под окном по дереву стучит.

Ирина Карпаева

королек -птичка певчая. а дятел он и есть. дятел

Ирина Сенина(Борщенко)

Ой.ну есть тааааакие дятлы....😀😀😀

Fedor Shkenev

Скажем так-не вокальная-а инструментальная...

Галина Шеварова

певчей его не назовешь, но и ударной - грубо!!)

Светлана Васильева

в птичьем ансамбле работает барабанщиком