Sol Invictus

Прочитал тут интересную вещь .Приставка " де " во французском языке означает отрицание чего - либо .Теперь вам понятно ,почему показы тощих манекенщиц называются " де ..." ?! Как именно ?!

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

У ме5ня другая информация: Де обозначает принадлежность к фамильному замку. у кого их не было, обходятся без приставки.

Виктория Журавлёва

да уж, каламбурчик по-французски)))

Аш
Ашипка

Смешно..... 🙂

Sol Invictus

Сам полдня смеялся ...