Анна

О каком самом необычном граненом стакане вы знаете?

Ответы
Constantinople Constant

Самый дорогой и необычный гранёный стакан находится в Санкт-Петербурге. Стакан зеленоватого оттенка начала 70-х с 32 гранями оценивают в 1000 рублей, так как эта расцветка встречается редко.

Анна

как то все уникальные стаканы собрались в Питере))

Constantinople Constant

Как-то так получилось...😊

Анатолий

Обыкновенный, советский гранёный стакан, нужная вещь в бардачке водителя. Сколько из него выпито жидкости,от молока до самогона. Народная история.

Анна

круто

Анатолий

Это, жизнь многих из нас

Анна

ага

Артем

Советский стакан - до сих пор он существует, и вытеснить его никто не может.

Анна

это да))

Артем

Анна, скучно итить. Давайте я вам анекдот напишу вспомнил. Стаканы...поезд... купе😉. Чукча поехал в гости на поезде. Его встречают он весь в синяках и крови как будто его били. Спрашивают: Что случилось? Он: Верхняя полка досталась, все время с нее падал. Они: А почему не поменялся местами с кем нибудь? Он: Дак не с кем было, один я в купе ехал.

Анна

ах ха ха))

Семён

!6 граней ... стакан Веры Мухиной ... имелись в виду 16 союзных республик ...

Анна

хорошо))

Семён

👍

Леонид Смирнов

Знаю только о самом обычном запотевшем стакане с холодным бухлом.

Анна

понятно

Конфета Такая

Что он не 250 граммов? Эта особенность учитывается?

Конфета Такая

В гости приехать)

Анна

я не понимаю что ты говоришь))

Конфета Такая

Аня у тебя совесть есть?))

Анна

конечно

Конфета Такая

Анна, я буду через минут 20 мне нужно извиниться и сказать вам кое что

Oleg Soro

Мы их делали по 200 000 в сутки. Что тебе интересно?

Анна

правда? ух ты..вот это да)))здорово!!спасибо вам!

Oleg Soro

так что

Анна

👍

О перевернутом. Дна нет и крышка заварена.

Анна

славяновский стакан?но у него там нет ни крышки и не дна))

Да нет. Мой стакан. Никак налить немогу. Сверху закрыт, а снизу протекает.

Анна

тьфу..думала,ну вот хоть один умный попался)))ошиблась видимо

Не умный. Горемычный.

Анна

страдалец))

Александр Шебалин .

Наполовину полным,наполовину пустом.

Игорь Ираклиевич Батариели

Который стоит у меня в серванте.

Анна

здорово))а что в нем необычного?

Игорь Ираклиевич Батариели

Это спутник моей молодости. Сколько разных жидкостей он видел!

Анна

аа..это да))

Игорь Ираклиевич Батариели

А Вам бы хотелось иметь собственное такое платье, как на аватарке?

Анна

ну..наверное нет..в нем не удобно))а вот от сарафана крестьянки бы не отказалась

Игорь Ираклиевич Батариели

Интересно бы посмотреть Вас в обличье жницы.

Ба
Башканатик

у которого дно с двух сторон

Анна

у какого?

Пт
Птичка

они все друг на друга похожи

Анна

и все же есть чудо..

Александр Ипатов

В МУЗЕЕ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ СПБ

Анна

хранится в Музее истории и техники Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Селия Вымри

Прочел. Интересно. Спасибо

Анна

пожалуйста))

Неголубой Огонёк

😲а нада знать?

Анна

ну нет конечно..

Мишаня )))))))

После 14 ого ни о чём

Алекс

На 300 грамм 🙂

Анна

хорошо))

Алекс

С праздником, хорошего настроения 💐

Анна

спасибо)))

Анна

осторожнее надо

Наталья Сучкова (Куцева)

на который садят

Анна

а что там необычного?)))просто удобно))

Наталья Сучкова (Куцева)

это тот стакан, от которого появляется тяга к алкоголю

Анна

а я думала вы про тот стакан.в который садят рассаду))

Наталья Сучкова (Куцева)

есть такое выражение

Анна

не знала..я не пью и не пересекаюсь с подобного рода информацией нигде

Наталья Сучкова (Куцева)

я тоже не пью,,но слышала из телепередач

Юр ..Спб

железнодорожном

Анна

а чем он необычен?

Юр ..Спб

настоящий

Анна

))))))

Юр ..Спб

а то