Иришка Круглова

Как давать передачи поверху на 30 метров и дальше. я бью под мяч, но мяч ели-ели подымается и летит на 10 метров

расскажите правильную технику этого удара... а то футболисты без разгона всё поле перебивают, я с разбега не могу ударить, впринцепе подъёмом я могуударить на метров 30...НО это не передача получается, а удар.. . (

Турал Гулиев

у меня была такая проблема!
если хочешь выполнить пас верхом (парашютом) , ты должен знать некоторые правила
ты не должен попадать в бок мяча, иначе он покрутится и огромной силы и разбега не требуется
достаточно отступить на 1,2 шага
так-же если габариты твоего тела маленькие очень далеко ты передачу в любом случае отдать не сможешь
🙂

Fadeeva Natalia

Бей внутренней стороной//щечкой прямо под мячь сильно и все пойдет поверь!!!