Леонид

А при дальней передаче правильно ставить опорную ногу подальше от мяча?

у меня уже получается давать длинные передачи, тьфу, тьфу) и вот интересно правильно ли я бью по технике..

Сергей Филатов

смотря как давать низом надо просто четко ногу поставить и силу удара правильно поставить если вверхом то носок оттягивать надо и подкручивать