Ле
Леночка

как сделать так чтоб любимый человек на тебе женился если у него серьёзная боязнь семейной жизни он закоренелый холостяк

Ответы
Ар
Артур

Поймала золотая рыбка старика и говорит ему человеческим голосом: «До тех пор, старик, пока у тебя будут желания, я буду все их исполнять, а как только желаний не станет, я тебя отпущу и ты станешь... свободным!».. 🙂

Nikolai Garskov

)))

Игорь Бухтияров

Не бывает закоренелых холостяков. Бывают мужчины, у которых женщины (или женщина) нервы вымотали. Соответственно, необходимо доказать такому мужчине, что вы мотать ему нервы не будете!

Гениальная

Постоянно говори ему что боишься семейной жизни. А тебе то вообще это зачем? Носки стирать охота? Да наслаждайся, может это лучший период твоей жизни

Франя

а вам обязательно замуж выйти надо ? можно прожить много лет под одной крышей без печати в паспорте, а потом этой же печатью разрушить отношения

Просто Ванюша

зачем такого драгоценного человека угнетать, живите так. се ровно он жить по семейному не станет, коли закоренелый холостяк

Farrukh Gafurov

Покажите ему все ваши хорошие качества чтобы ваш образ сохранился в его памяти и он вас несможет

Татьяна Зыкина

если поймет что ты его половинка -женится... хотя если судить по постановке вопроса -я бы ушла)))

Юлия

НЕ СТОИТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ..ЕСЛИ ОН СОЗРЕЕТ ОН САМ ПРЕДЛОЖИТ...ХОТЯ ЕМУ ПРОСТО УДОБНО ЖИТЬ ТАК...

Shuhrat Rasulov

трудно ответить без знания человека, но ясно одно - закоренелый холостяк - это не нормально

Александр Никушин

😀 .Очень сложно .Сделайте так чтобы ему без вас было не комфортно.Это долго.Вы готовы?

Vadim Galansev

Как это "сделать"?Можно приставить пистолет к виску и заставить его поставить подпись....

Сергей Богатов

Объясните ему,что ничего страшного-наоборот это норма в человеческих отношениях.

Ольга Мурина

влюби его в себя.чтобы он не думал о глупостях.вроде боязни вроде семейной жизни

Оксана Пашковская

Вы уверены, что это именно Ваш человек и Ваше будущее без него невозможно ?

Ле
Леночка

я с ним уже 5 лет знакома я уверена что он мой мужчина но он почему то сомневается

Оксана Пашковская

Значит готовьтесь к тому, что как минимум еще лет 10 он будет сомневаться. Или пока не встретит ту, с которой он будет уверен в своем выборе.

Илья Алексеев

Просто поживите гражданским браком, думаю со временем боязнь должна уйти)

Л*
Людмила ***

Зачем тебе такой пуганый?

Надежда Штибен--

влюби его в себя так, что-бы он не смог без тебя жить. У меня это было.

Алекс Санекдот Загадайкин

подскажешь!! потом крайнего сделают! знаю я ваши интриги! фиг вам! 😄

Замир Умир

Ну так то он и стал для тебя любимым и доступным из-за своей боязни

Dfcz Dfcby

Живите гражданским браком, печать в паспорте не самое важное

Em
Eminoff

Пусть придет в себя... И подумает зачем он на этой планете.

Ольга В.

зачем вам больной муж. а если серьезно. зачем жениться если любите живите так.