Евгения

Обществознание 10-11 класс, Помогите с вопросом!

Как вы понимаете А. П. Чехова: "Призвание всякого человека в духовной деятельности, в постоянном искании
правды "смысла жизни"?.Означают ли они отрицание практической деятельности?

Петр Кабанов

искание правды и смысла жизни трудно представить без практической деятельности. только участие в каком-либо процессе дает жизненный опыт, позволяет делать какие-то выводы.