М^
Мимилашка ^-^~

Знакомо ли вам чувство пустоты?
Когда казалось бы все хорошо,
но чего-то, или кого-то не хватает?

Ответы
Жанна Солнечная

Одна из причин, которая обостряет чувство пустоты и бессмысленности в сердцах людей- это СКОРОТЕЧНОСТЬ жизни. Многим кажется абсурдным то, что человек, обладая огромным потенциалом, живет так мало. Людям трудно смириться с суровой реальностью: рано или поздно — СМЕРТЬ лишит нас всего. Слышали ли Вы ,что Библия открывает изначальный замысел Бога в отношении земли. Кроме того, она объясняет, почему мир наполнен несправедливостью, насилием и страданиями. Знать все это крайне важно, ведь основная причина, по которой люди считают жизнь бессмысленной, заключается в том, что они — намеренно или нет — упускают из виду замысел Бога для земли и человечества. (А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.сказано в Библии ). Зло не было частью некоего таинственного, заранее предначертанного замысла Бога. Оно появилось, когда Сатана, а затем Адам и Ева восстали против правления Бога. В результате наши прародители были изгнаны из Рая и, утратив совершенство, передали своим потомкам, всему человечеству, грех и смерть . Именно поэтому сегодня люди сталкиваются с обстоятельствами, из-за которых жизнь кажется им бессмысленной.

Рафаэль Шакуров

да знакомо . все было и даж через чур. сам себя вверг в ета . раньше мысли были меня ж ждут . можа придти и усе будет так ж . а ща думаю пральна . да мне нужа другая книга

Na
Name

Ребенок! А лучше два! - притупят любое чувство и заполнят вам любую "пустоту" и заменят нехватку, и "чего то", и "кого то"))))

Гарсон №2

Знакомо. Вроде всё на местах и в порядке, но реально чего то не хватает, а чего? Может спокойствия и умиротворения.

М^
Мимилашка ^-^~

...не понятно!

Улугбек

Замечательное чувство! Так и живите... В поисках СОВЕРШЕНСТВА!...🌷🍀☝️

Леонид Писанов

это когда без любви живёшь и приходит душевная пустота с разочарованиями...

Елена Данилова

Это не пустота. В пустоте - пусто. И там нет "чего то или кого то не хватает"

***Геннадий Булатов

, а хуже всего то, что этому - кому - то ты нафиг не нужен...

Св
Светлана

Есть такое 😔

Николай Ушаков

Это неполное счастье! Всегда чего то до него не хватает!

Ол
Ольга

С подругой 47 лет и в горе и в радости.. Нет её... Пустота...

Ведающий.

Знакомо. Ощущение отсутствия чего то важного.

Все Ушли На Фронт

В такие моменты я ем конфетку и отпускает 😁

Ге
Геннадий

тебе как ответить коротко или развернуто?...

М^
Мимилашка ^-^~

Развернуто

Ве
Вера

Да. И не знаешь как с ним бороться 😔

Ринат Фамутдинов

Всё хорошо, но копеек не хватает...

Серёга Трачевский(Омск)

Если кажется что всё хорошо, то да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не пустоты. ......недосказанности!

Майя Петрова

Это не пустоты, это - нехватки

Камилов Камил Хамзаевич

нет моя душа полна вами!

Ирина Гавриловна

Да обычно после похорон