Роман Любимов

Marriott Mountain 5* (Мариотт Маунтин) , Шарм Эль Шейх, Египет, кто побывал в этом отеле, какие впечатления?

Андрей Соловьёв

Ездила с подругой в прошлом году, в апреле. И наши мнения об этом отели противоположные. Мне понравилось, так как я была впервые в Египте и вообще за границей, поэтому мне и номера понравились и питание и бассейн, и все! А подруга лягушка-путешественница, поэтому она морщила носик. Больше всего ей не понравилось, как кормят и что номер, как она выразилась "простой". А мне очень было там уютно и весело. Если бы она не нудила и не ныла, то отдых прошел бы еще лучше. Я даже решилась впервые в жизни сесть " за перо" и написать рассказ о путешествии. Хочу в конкурсе на випгео. ру поучаствовать. Конкурс рассказов об отдыхе. Может и не выиграю, зато получу удовольствие от "писательства" 🙂