Ос
Осень2017

Как связаны между собой СФИНКСЫ города Ленинграда//Петербурга, удерживающие реку НЕВА в фиксированном положении... Египетское "чудо света" Сфинкс в Гизе .... сказка Г.Х.Андерсена про исчезнувший город ВЕН (оригинальное название сказки "Вен и Глен") .... и ✖️ Аркан карт Таро со Сфинксом на вершине Колеса Фортуны? Тайна третьей планеты (1981) задом наперед

–1
Ответы
Павел 2000

Никак...

Павел 2000

Нет... ЗВО, никак не связано с бредом...

Ос
Осень2017

оно связано с Золотым Миллиардом 👉 Визит дамы. Побег👈

Павел 2000

Про распил денег, это и так понятно...

Ос
Осень2017

вы что слепой? я вам поставила видеоролик смотрите в него и понимайте 👉о чем речь👈

Павел 2000

Я не смотрю... Я только читаю...