Рыбамоя:tropical_Fish:

Базилик+томаты+чеснок. А какую приправу любите вы?)

Ответы
Леонид Музафаров

Смотря для каких блюд. В светлые супы кладу только лаврушку и душистый перец, в темные - продается смесь там где сухофруктами торгуют. Для рыбы лучше подходит чабрец, для курицы - пажитник.

Валентина Рязанова

Томаты , перец сладкий, морковь, чеснок, лук, зелень , приправы всё перемолоть , добавить соль, сахар, уксус , уварить, такой соус внук мой ест ложками.

Валентина Рязанова

Можно добавить яблоки и лимон.

Пётр Павлов

Спокойно отношусь к приправам, а по сути - к соусам. Острый в меру кетчуп и майонез сметанный мне обычно хватает...

Пётр Павлов

Вообще, гастрономия - не в русском менталитете ибо противоричит православным установкам...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Почему противоречит?

Пётр Павлов

Потому, что чревоугодие есть один и семи самых больших грехов...

Ruslan Ivanov

у меня ее много -приправ.. лук. чеснок.петрушка. кур кума. карри. и т.д..... люблю экспериментировать

Юр
Юрил

Томаты ..чеснок..тимьян...мята....тернтерновник. .кориандр....кинза. ..- ТКЕМАЛЕВЫЙ СОУС

Сергей Ким

острый чили+чеснок+соль морская (основа) + томаты или любые специи для вкуса

Юрий Кривич

Лук, чеснок, петрушка, горчица, кетчуп чили, хрен... Может чего-то и забыл...

Lady Winter 🇷🇺

Имбирь особенно люблю, хотя открыла его для себя относительно недавно..

Александр Kãlis

+хрен,листья Коки ,конопли и горчицы .....атомный взрыв 0беспечен 😁

Сергей Куценко

я люблю под брендом "вкусная соль" или универсальную из светофора

Изо_Льда)

Ту, которую мне составляет продавец в лавке). Он же хозяин ее

Евгений Сергеев

Сельдерей+помидор+лук+морковь. И всё в блендере перемешать

Уральская Рябинушка

Базилик мне и нравится-такой аромат от него. И укроп

Сергей Дарухин

Да в принципе тоже самое)))можно добавить перчик)))

Дмитрий

Оливковое масло+соевый соус+сок лимона+чеснок!

Андрей Бережной

эти приправы хорошие но я редко ими пользуюсь

Сергей Версилов

А кстати, почему у вас такое витиеватое и......

Владимир Мартушкевич

Чеснок ,томаты, базилик тоже нравиться

Олег Демидов

Лук, укроп, перец и много чего еще!)))

Сергей Марк

По русски это называется хренодер.