Alla Lala

Библию за столько веков переписывали и меняли сотни раз! Но самое крутое изменение было в 15 веке, когда Марию, мать Христа, ВДРУГ сделали девственницей, хотя 15 веков до этого она таки была замужней бабой! Вопрос к христианам: А если завтра в Библии напишут, что Мария была ребёнком и было ей 5 лет.. но она ТАКИ РОДИЛА ..вы тоже поверите? 😄

Ответы
Владимир Зарубин

Она родила Иисуса Христа не от мужчины,забеременела через творческую божественную сиду Святого Духа:От Луки святое благовествование, Глава 1 ●31 и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус. ●34 Мария же сказала Ангелу: как будет это, когда Я мужа не знаю? ●35 Ангел сказал Ей в ответ: Дух Святый найдет на Тебя, и сила Всевышнего осенит Тебя; посему и рождаемое Святое наречется Сыном Божиим. (Синодальная Библия),что было написано не в 15 веке,а с самого начала апостолами.

Alla Lala

если бы ты знал историю..то знал бы, что у евреев ВСЕ нагулянные дети считались от святого духа..😆

Владимир Зарубин

Знаем мы вашу надуманную историю...

Alla Lala

читай дальше еврейские сказки.. не отвлекайся..😆

Владимир Зарубин

Бред дилетанта.Читайте труды специалистов-археологов,чтобы не верить в этот бред.В современной Библии написано тоже самое,что и в древних свитках.Мария была обручена женой Иосифа,но по древнему иудейскому обряду она ещё некоторое время жила в семье своих родителей,где и забеременела от твореческой силы Бога.

Alla Lala

учи историю.. неуч путинский..😆

Александр

Девственница - роженица это медицинский факт. Где-то там в южной америке... Библия это собрание "священных" книг. Переписывали канонизированные(4) Евангелия, возможно и апокрифы переписывались. По поводу 5 лет? Чем грандиозней ложь, тем легче ей готовы поверить. Кажется Адольф Гитлер....

Alla Lala

сам понял, что сказал?

Александр

Всё. Спасибо. Сомнения развеялись.

Alla Lala

да уж..🤦‍♀️

К А Й Ф У Ц И Й .

Библия в синодальном переводе не изменилась . изменились верящие придумали свои правила на что Библия говорит 👉 Псалтирь 118:113 SYNO
Вымыслы человеческие ненавижу, а закон Твой люблю.

Виктор Соловьев

В Библии достаточно неточностей..И непорочное зачатие неправильно понято..рожала как всегда.Но Вложена была душа Христа .Это и было непорочное чистая душа специально Богом..

Alla Lala

Мы ВСЕ от Бога!

Сервисный Центр 99

Это украинцы во все верят, им пиндосы таблетки скормили, стали украинцы стадом

Hикoлaй Григoрьeв

а чо им не верить ,у них блажен кто верует -что в уши надули то и истина

Alla Lala

прям как путиноиды..

Hикoлaй Григoрьeв

да они еще провальней -дна не видят

Мое Имя [ I'm The Man ]

что стаду скажут, то оно и будет принимать за чистую монету

Alla Lala

вот именно! ☝️

Аман Карамсаков

Откуда 15 век? Про непорочное зачатие изначально написано.

Alla Lala

о непорочном зачатии да..это ВСЕ еврейки в то время говорили, залетев не от мужа. НО о девственности не было до 15 века ни слова!

Аман Карамсаков

Откуда такие знания?

Alla Lala

историю религий изучала.. в том числе и христианство.

К.а.н.он

Я не думаю, что так кардинально решатся поменять догматы.

Alla Lala

то есть пиздишь..а о чём ещё не придумал..😆

К.а.н.он

6 января в Стамбуле Вселенский патриарх Варфоломей вручил представителям Украины Томос об автокефалии - документ, который был написан богословами Фанара и оформлен на пергаменте иконописцем Афона.
Сам текст Томоса в украинском переводе появился еще сразу после церемонии торжественного подписания его патриархом Варфоломеем в присутствии обширной делегации из Украины 5 января. Немного позднее публично обнародовал его и президент Украины Петр Порошенко, сделавший Томос одним из главных пунктов своей избирательной программы

Alla Lala

ах..вот ты о чём😄 И как это поменяло христианство Украины? 😆

К.а.н.он

Не знаю. Я - агностик. Многие знакомые бухтели после этого.

Alla Lala

то есть опять ляпнул и сам не врубился что и зачем🤦‍♀️

Незваный Гость

Это ты девственница.Зашила себе и сидишь пердишь.

Юрий Ласковец

я агностик--я им фсё расскажу!! ти не беспокойся😉

Alla Lala

😄

Юрий Ласковец

иди милочка и не оглядуйся😉

Alla Lala

бай..бай..путиноид.😄

World See

Я даже не знаю что в школе учил настоящее или..🤔

Alla Lala

🤔

World See

ну даже об нападении в 41м,Бородино

Аи
Аид

Насчёт библии согласен...."сказка"для дураков

Игорь

А чего ж не поверить. Библия книга чудес.

Alla Lala

😄

Ев
Евгений

так я и не очень верю институту религии

Alla Lala

🤔

Анатолий Иванов

Если по ТВ скажет мудозвон,поверят!

Александр Кузнецов

Не верьте никому. Просто совет.

Alla Lala

🤔

Сергей Сергей

Ты уже и Библию начала учить

Alla Lala

я её изучила лет 20 назад..тупенький ты наш..😄

Алексей -------------

Ты уже на библию перешла 😁