Stasnislav Haustov

я его люблю и мы вместе с ним и общими друзьями встретили Новый Год,.

я его люблю и мы вместе с ним и общими друзьями встретили Новый Год, я все время ощущала на себе его взгляды и даже пару раз встречались взглядами и он их отводил в сторону. значит ли что он меня тоже любит или хотя бы я ему нравлюсь, я ни как не могу понять?

Егор Половнев

у меня тоже поxожая проблема но когда я например еду в автобусе и на меня смотрит девушка но я не рашаюсь зделать первый шаг так и он наверно неможет зделать первый шаг попробуй сама зделать шаг и если ты ему нравишся то он ответит взаимностью

Геннадий Терентев

согласна, попробуйте сделать первый шаг, мужчины по природе весьма пугливы )

yu
yuliyafedoseenko

Если бы ты была ему не интересна ты бы врятли почувствовала его взгляды на себе)