Аня Царькова

Из за девушки которую так люблю а она меня нет Новый Год хочу встретить наедине точнее вообще не хочу его встречать

это нормально ну почему все так

Нина Глушенкова

Ну не смотря на все тяготы жизни, я отмечаю ПРАЗДНИКИ с радостью.) ) Не замыкайся в себе, порадуй своих близких _ хорошим настроением. Этот праздник, уж точно _ мне никто не испортит. Смотри на меня и делай, как Я!!!))

Андрей Кэпюшонов

у меня практически такая ситуация, только я ей еще сделал предложение и жду ответа, да и особ не торплю

Руслан

Берешь бутылку водки, выжираешь. Идешь к друзьям, потом в новый год цепляешь себе цЫпочку, спилишь. Просыпаешь от головной боли. Понимаешь что трахнул какуето бабу и забиваешь на свою любовь, идешь похмеляешься и всеее! Ты свооободееен !

Ольга Гуляева

А ты пробывал ей это сказать, выразить свои чувства, если да, то подумай может тебе нужно оттенутся и отдохнуть не грузится лишними мыслями сходить в клуб, развеется, познакомится с новыми людьми, главное не замыкайся, не переключайся на вредные привычки в праздники. Отпразднуй в семье либо отправляйся на тусу. В Любом случае если ты решишься будет клево!

Анастасия Пронина

Поезжайте к ней с цветами и скажите, что очень надеетесь, что Новый год вы если не встретите, то проведёте вместе.
Смелость города берёт!! !
Только не отпускайте свою любовь, боритесь за неё,что бы она не говорила. Вода камень точит.

(а напиться и совершить глупости-это признак слабости. Не по мужски это).

El
Elizaveta

такая же ситуация... сижу за компом, пью шампанское.

Маргарита Тололаева

все люди одиноки