Ан
Анастасия

Что делать, я его люблю а он меня нет, вместе уже 4 года ?(

о том что не любит он мне сам сказал (((

может надоела ему?

но уходить то я от него не хочу, 2 года тому из-за ссоры я от него ушла и чуть с ума не сошла, сошлись по обоюдному. Очень сильно его люблю.

Светлана Елисеева

Ты сама так чувствуешь или он сказал? Да и вообще, что такое любовь? Что-то ведь держит этого человека рядом с тобой! Может вы просто по-разному трактуете это понятие... и он тебя любит... но по-своему? В любом случае, разорвать отношения будет очень тяжело. Радуйся, что любимый человек рядом. Даже если ты сейчас мучаешься, без него ты будешь мучаться еще сильнее.

Любовь Виноградова

В ответах? :))))))))))

Алена

4 года без любви? Да ладно... Это у него такая, не понятная для вас любовь.

Мария Коростелёва

Может быть вы как бревно?

Евгений Макаревич

эм... как так?? если уже вместе 4 года, то как понять не любит? расстались чтоль?

Денис Евд

разбегаться. разбитое не склеивается

Максим Мочейко

Ничего тут не сделаешь уже.... ну можно от него уйти типо тогда он поймет как ты дорога ему и вернет, если нет то пошел нах

Марина

Ничего нового! не ты первая, не ты последняя. Ищи советы в ответах.

Ровшан Вихров

Как же вы жили вместе 4 года? Просто существовали рядом друг с другом?? ?
И с чего вы взяли что он вас не любит?

Татьяна Моисеева

Количество совместно проведенного времени НИКОГДА не трансформируется в качество любви.

Елена Мурзова

сочувствую (((... а как быть, это только вам решать...

L7
Leito 7

Херню как скажут, откуда ты знаешь что не любит-тебе показалось наверно

Екатерина Волхонская

может он такой холодный, как айсберг в океане, вот и кажется, что не любит?

Шамаханская Царица

И Вы надеетесь, что полюбит? Ничего подобного. За 4 года Вы ему надоели. Собирайте вещи и уходите. Да, тяжело. . еще тяжелее прожить жизнь с человеком, осознавая его равнодушие по отношению к себе.