Людмила Фанасова

люблю его, но не хочу, чтобы мы были вместе, потому что так, как раньше, уже не будет..

я не знаю.. совет

София Азовская, потому что он хочу чтоб очень хотел все восстанавливать, тогда еще можно. но уж точно не я. Потому что ..я что, не сильно нужна что-ли, что я вот сейчас объявлюсь, а не он меня нашел. Тогда уж лучше страдать, одной, чем при нем быть.. но чувствовать себя не сильно любимой ( если бы он нашел меня.. то ценил бы еще больше и боялся потерять (нет такого. . У нас. . ни у одного навер. из нас не осталось моральных сил

Анна Комарова

тебе че надо то в посте?

Сергей Меньшов

собака на сене...

Roman

а ну марш на учебу

Ирина Якунина

найди другого тогда

Юля Брод

ПО моему- любовь проходит, грустно!

Алмаз Джурабеков

Не понял а что ты Хочешь тогда? Помочь тебе? Но как не знаю (((

Роман Дубец

Как можно любить и не хотеть быть вместе? Если не будет так как ранише то будел в сто раз лучше, пусть и не сразу но зато ты об этом не пожелешь!!!!:))

Игорь Романьчев

Сделай паузу. ломать не строить.

Марина Слесарева

Согласна. Лучше не будет, а хуже не хочется..