Ар
Артём

Подарившие на 23 носки, могут смело рассчитывать на колготки и трусы?

Ответы
Виктор

I.Kyselak
Дарите женщинам трусы --
они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы --
причина множества болезней.
Когда текут у всех носы,
когда кругом висит зараза,
наденут женщины трусы --
и станет им теплее сразу.

Валерий Семёнов

Анекдот. Теща спрашивает у зятя-что ты нам подаришь на 8 марта, зять говорит - рулетку, а зачем она нам. Будешь с дочкой измерять член который мне подарили на 23 февраля.

Ми
Мирамир

я была бы не против в подарок получить те же самые носки, есть оч красивые. ну и трусы можно, если они какие нибудь кружевные, да и колготы пойдут

Юр
Юрий

Ага, моя жена подарила чашку за 8 долларов и торт, который вместе съели, а получила мобильный телефон Самсунг за 300 долларов.

A@
Alek @

я парфюм взял... не самый дешовый... ну надоел запах серной кислоты каждое утро....

Ерророчка Вышла

Вы цены на трусы видели вообще? Нормальный такой, щедрый подарок, между прочим.

Музыкальный Кот 🐈

Аа)) Да, бывает)) Прост у мну лично еще не случалось... Наверно,моя машинка на диете))

Ерророчка Вышла

Наверняка)

‍‍‍Тыдыщ

а ведь утверждалось, что носки есть на любой вкус... видимо, диетических все же нет

Ерророчка Вышла

Простить. Понять.

Музыкальный Кот 🐈

Понято, прощено)

Инна Лукашова

Это недёшево, между прочим... Гораздо дороже носков.😁

Инна Лукашова

Навряд ли.

Cергей Блинов

Смотря где искать...)

Инна Лукашова

Места знаешь? 😂

Cергей Блинов

Я прошепчу тебе на ушко.)

Oleg Fokejew

Только колготки, они же крем после бритья не подарии.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я всю эту хрень в течении года покупаю и себе и мужу

Ар
Артём

👍

Александр Голубев

Я не согласен, колготки оне как сотня носков стоют.

Марго Винтер

А что, разве плохо?)) хорошее белье всегда нужно)

Ол
Ольга

Тоже неплохо) Хорошее белье всегда необходимо)

Станислава Левицкая

Не все мужчины знают размеры и вкус женщин..

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... И номинал будет соответственный?

Ар
Артём

Типа

Татьяна Казакова

Ну носки и колготки с трусами. Какие трусы и колготки можно купить. Ведь ваш вопрос прозвучал примерно так - на меня потрачено столько-то, а что я должен париться...

Сергей Н

ПОДАРИВШИЕ ЭЛЕКТРОБРИТВУ- НА ЭПИЛЛЯТОР 😄

Юрий Васильев

Я бельё шёлковое подарил, ей понравилось

Анни Странница

Можно это всё заменить одним шарфиком?

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, Вы имели в виду 23 пары носок?🤔

Наташенька

Аха...трусы и колготки как раз в тему!))

Ар
Артём

Следки

Наташенька

Тоже пригодятся!) Вообще мужчинам легче...цветы и комплименты-беспроигрышный вариант!))

Ал
Альби

Не всегда расчет может быть верным!😁