Александр

Кто на сайте всем здрасте.Кто будет позже тоже здрасте! 22.06.21.В плечё получил прививку.Незнаю как называется. Вторую будут делать спрошу.Первое время ни так что то. я рассуждал а в чем причина рассуждаю и не могу понять.А теперь ни стал есть мясо.

–1
Ответы
Анаско

Здрасте здрасте. Они два укола делают одинаковые. Вы посмотрите на выписке из прививочной карты, там написано. 🤔

Александр

22.06. в низу 2021

Анаско

Повыше посмотрите. У меня написано вначале после ФИО даты рождения и адреса: Гам-Ковид-Вак.

Александр

тут по другому

Не Киану Я

По твоей фигуре, тебе бы лучше от углеводов отказаться. От быстрых совсем, от медленных частично.

Дм
Дмитрий

Это ген серых вам вкололи наверное..с глазами все в порядке или ночью лучше видеть стали??

Колосова Наталья

Я 24.06 делала первую. СпутникV , никаких изменений в организме не было. Следующая 15.07

Александр

ну так вот у каждого свое

Колосова Наталья

Вообще никакое мясо не едите?

Александр

ну ни такими темпами

Василий Сычёв

Похоже Вам не то вкололи.. Есть прививка напрочь отбивающая охоту кушать мясо..

Александр

и незнаю что делать

Василий Сычёв

Следует подождать. Говорят действие этого препарата временное... Скоро пройдет.. И Вас опять потянет к хорошему кусочек жаренного шашлыка..

Александр

так и будет

Василий Сычёв

Всех благ.. Здоровья..

Вера Гудкова

ем всё,но первую перенесла тяжело,голову разрывало,через два дня всё прошло.

Ел
Елена

После второй может подняться температура. Но это временно, непереживайте

Александр

мне не сказали когда вторая

Димка

Шура, да ты человек будущего! Тебя можно заряжать от розетки?🖼

Александр

нет Димка нельзя

Димка

Нужен ещё один укол? 😲

Александр

у врача надо спросить

Димка

Ню-ню! 🙄

Димка

Будем наблюдать...🤔

Виктор Ш

Не волнуйтесь, это только начало! Скоро начнут расти крылья и когти.
:))

Александр

скорее бы

Виктор Ш

Я привился 3 месяца назад. 2 раза! Никаких побочных эффектов.
Так что не ищите кошку в темной комнате!

Александр

понял

Наталья Мельник

Может,жара на улице?В жару многие от мясных продуктов отказываются.

Александр

тоже вариант

Наталья Мельник

Я Вас прекрасно понимаю.Сначала нас пугали,мол,ни в коим случае нельзя заразиться короной,иначе смерть.А теперь вкалывают"смерть"в руку(делают прививки).Страх вызвал стресс.Мысли путаются,чего ожидать не знаете.Это пройдёт.Всё будет хорошо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У многих такое. Отторжение белка. Это пройдет

Александр

понял

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я полгода не могла сухое пить. Будто с полынь. Страшная горечь

Александр

у меня два дня все горькое

Марина Зыкина

интересное событие. будете вегетарианцем.

Александр

посмотрим

Марина Зыкина

ВСЕХ БЛАГ.

Александр

не интересное событие

Владимир Асиновский

после второй обще будешь ходить голодным

Александр

пока не хочу мяса

Владимир Асиновский

а у меня тоже пропадает аппетит

Александр

экономия

Владимир Асиновский

есть такое

Лиз

Какая экономия в семейном бюджете !😃👍

Александр

правильно.вам нужен такой экономный?

Лиз

В хозяйстве всё пригодится ! 👍😁

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Поздравляю всех уцелевших животных!)))

Александр

я им передам.а чаёк только заварил

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Приятного!!!

Майя Петрова

Какое-то непредвиденное осложнение...

Natali Shelkovica

🖼

Александр

не понял

Natali Shelkovica

у вас другие прививки

Александр

например

Natali Shelkovica

название другое

Александр

Может, Вам от мяса прививку сделали.

Александр

Скорее всего

Александр

Я тоже хочу такую! Ещё от хлеба, макарон, пельмешек, рыбы...Короче, вообще чтоб не есть, но жить!

Александр

селедку с аппетитом покушал.курицу такую купил просто красавица.не хочу.пью.айран.кефир.молоко

Александр

морозилка забитая мясом

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ага и чтобы еще жить не хотелось

Июнька

После второй и овощи разонравятся

Александр

ты мне давно нравишся.и после второй пусть также и будет

Июнька

🤣

Александр

а то придется к ним подъехать

Лариса

Вас генномодифицировали, видимо.

Александр

улучшение