>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если пришить к шубе парус, поможет ли это преодолевать сугробы в ветер?

Ответы
Жанна Мосенкова

Солнце, легкий ветер, паруса. А по берегам цветы, цветы. И не цветы, - червонцы, золото. … По кочкам, по сугробам, в пропасть - все равно, лишь бы свистал в ушах веселый ветер, лишь бы …

Просто Вишенка

...если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже, то птица умрёт от скуки... потому что сидеть не сможет....

Просто Вишенка

никому, никому...нельзя поверить нам....пам па рам, пам па рам,... парам па пам.....(на мотив Изменения в природе происходят год от года...Мэри Поппинс)

Просто Вишенка

хи-хи-хи.....)

Вл
Владимир

если птице отрезать крылья у нее отрастут обратно

Наталья Листовченко

белеет парус одинокий в сугробе с шубой меховой, преодолеет ли сугробы, смогет ли он дойти домой)))))

Наталья Листовченко

бесят меня эти рожицы, по русски чтоли нельзя?)))

Наталья Листовченко

да фиг знает, у меня такое ощущение, что этими рожицами просто отмахиваются от ответа, нарисовал фигню с глазом и ладно, пусть что хотят то и думают))))))

Игорь Яскевич

Нет преодолевать сугробы в ветер может помочь только наступление лета, а летом, шуба - не нужна!..

Евгений А.

да, но только при движении по ветру. движение же против ветра парус сделает просто невозможным.

Ольга Горюнова

вопрос конечно интересный, экспериментируйте ,потом напишете,сработало .али нет

Татьяна Артамонова

смотря какой ветер и кто в этой шубе....а то наоборот,кирпичи нужно привязывать)))

Галина Смольникова

Посчитать надо - масса тела -площадь паруса - сила ветра - составляющих много...

Николай Тарба

Не знаю насчет сугробов,но то что занесут это животное в красную книгу точно

Ольга

нет, надо еще лыжи к ногам привязать) тогда хоть сугробы преодолеть можно)

Жамбул

еще прибить к ботинкам тазик(эмалированный ,очень важно не перепутать)

Андрей

а если к трусам пришить пропеллер то может получится плавать как яхта

Лена Бабочкина

проверено...не первый год использую эту технологию...смело пришивайте

Лена Бабочкина

не...зуб даю преждевременное семяизвержение))

Вареньевед

Ну оно было вареньем

Вареньевед

А что это?

Надежда Та

да...станешь коконом и покатишься по всем сугробам с ускорением))))

Александра Чернышева

Не уверена ,что поможет,но вы попробуйте,а результат напишите!

Nefert Banshee

В сильный ветер еще лыжи - то вообще велосипед заменить можно)

Ольга Якубова

конечно, и на валенки легкоступы пришить- воще будет класс!

Зинаида Парсанова

а в безветренную погоду пришпандорить пропеллер на спину

Дмитрий Магай

нет,но вот если сзади еще моторчик приделать,то возможно

Се
Сергей

А если её в трусы заправить - ваще супер проходимость))))