Сергей Z

врачи-дантисты..латентные садисты?

Ответы
Им
Имя

это к чему? у меня дочь стоматолог. ничего без уколов не делает. да и многие так. говорить нужно, что не переносите боли. за всю жизнь один раз меня самым натуральным образом пытали. кто знает, тот поймёт, что такое удаление нерва без обезболивания. но это было в 90ые, когда появились частные клиники..вот и я тогда попала к садисту.

Циля

...Садист- получающий удовлетворение от страданий другого.
У врача- предназначение иное. Во благо человека.
И тут чёткость решения и крепкая рука нужна.
Я- за врача умного и жёсткого. А кому надо слёзы- сопли утирать,- к психологу!!!
Дантист- особенный врач. Хороший- на вес золота.

Ольга Берсенева

нет, они патентные симулянты изображают лечние и работу .но все делают ,что бы мы к ним быстрее вернулись,хотя хорошо сделанная работа логически ведет к долгосрочной разлуке с стомотологическим креслом.

Елена Шацкая

Не врачи виноваты в болячках человека, а сам человек. А зубки болят у "зубастых", которые любят кусать и покусывать других, не заботясь о последствиях и чужих мнении, опыте, знаниях и чувствах...

Сергей Z

возможно ты очень права...

Елена Шацкая

Прошла через это. Знакомо.

Сергей Z

беззубая теперь?)

Елена Шацкая

Да нет. Все на месте. Нет желания кусать. Т.к. принимаю жизнь такой, какая сложилась, и благодврю за все ее возможности...

Людмила Потанина

садясь в кресло дантиста,лучше об этом не думать,иначе придётся выбирать "вслепую" (если точно не знать,что твой дантист - скрытый садист :D): избавляться от зубной боли или дантиста 😉

Oльгa )

Как то ТАК! Например:В кабинете стоматолога практикант два часа удаляет больному нерв.
Пациет не выдерживает и говорит:- Дайте мне сверло, я хотя бы защищаться смогу.

Nina

Да ладно! Как без них-то? Пропадешь с больными зубами... Я лично своего доктора очень уважаю и с удовольствием регулярно хожу - поэтому и зубы не болят...

Королевская Аналостанка

Всю жизнь до безумия боялась дантистов , а сейчас хожу к ним как на праздник . И своих врачей я никогда не назову садистами .

Наталья Середина

они просто выполняют свою работу, а мы скрытые мазохисты----дождемся пока дырища в зубе появится и к врачу, а потом БОЛЬНО

Антонина Богданова

Да? а кто ж вас спасает,когда и спать не можете,не говоря о том,чтоб что-то съесть.Бегом к дантисту.И тут же его обгадить?

Сергей Z

эххххх.....

Антонина Богданова

вот,вот...

Светлана Воловик

Некоторые откровенные, особенно женщины-подружка такая, если что-то плохо в жизни-плохо и больно должно быть всем!

Татьяна Демина

Вот когда от зубной боли ночь не поспишь врачи-дантисты становятся самыми милыми на земле и горячо любимыми.

Сергей Z

это вынужденная мера...

Гасан Ниналалов

Нет, но со временем они действительно становятся садистами! Один психотерапевт описывал свои наблюдения....

Елена Меленевская

а анестезиологи - латентные наркоманы, да? Интересно, какие скрытые комплексы у гинекологов и проктологов?

Елена Меленевская

прям так уж сразу и одержимость! .... про комплексы же говорили - про то, как внутренние комплексы могут повлиять на выбор профессии, в частности

Сергей Z

дадада...вот в чем состоит тайные пружины твоего выбора Лена?)

Елена Меленевская

теперь и я думаю, какие?.... раньше казалось - платят хорошо

Сергей Z

...теперь что кажется?)

Елена Меленевская

а теперь думаю! ... Спасибо Спрашке...

Дайлова Надежда Гомель

А то! Миниатюрная стоматолог - перед ней дрожит громила...Вы себе степень удовольствия представляете?)))))))))

Сергей Z

!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Вот!И я про тоже!)))

Сергей Z

...это всё обьясняет!)))

Таня Гончарова

самые активные. Но благо ,что сейчас есть у хороших классная система обезболивания и новейшая аппаратура.

Ирина Ириночка

Стоматологи это необходимость, хотя и совсем недешево. И чем дальше, тем их услуги все дороже становятся.

Ол
Ольга

Без них никак. А они нам как рады. Сидят ковыряются в наших зубах. И думают что же им подороже запихать.

Александр Шахрай

врачи эта врачи и чтоб сделать человека здоровым иногда приходиться делать ему болезненные мероприятия

Мария Гришина

следи за зубками---грызи косточки по утрам и вечерам---соседям теще и тд---и не будешь ходить к дантистам

Larisa P

согласна. В детстве попался мне один такой, для того что-бы я открыла рот, он мне начал сверлить губы...

Сергей Z

а ты все равно красивая Лариса!))

Larisa P

ну спасибо!!!!))) А дантистов всё равно боюсь, хотя и хожу к ним регулярно

Сергей Z

и я

Larisa P

Лечше поговрим о чём нибудь другом, если есть желание

Сергей Z

желание есть времени нет)) а у тебя как со временем?)