●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В чём отличие Гороскопа от Знака зодиака ❓

–2
Ответы
Вячеслав Серкин

Жена гадала и успешно. Но нельзя этого было делать. Говорил ей. Знаки Зодиака всего лишь время включения генов отвечающих за определенные функции организма.

Светлана

Зодиак - путь Солнца по небесной сфере, проходит через область 12 созвездий , которые называются зодиакальнми

Светлана

Гороскоп, своего рода прогноз судьбы человека

Олег Чернов

А в чём отличие правил дорожного движения от автомобиля? Совершенно разные понятия! Но одно входит в другое.

Смена Мерности

Гороскоп это общее название всех знаков зодиака и подразумевает анализ. Знак зодиака это конкретика

Вв Сс

Знак зодиака учитывает только положение солнца, гороскоп положение всех планет в момент рождения.

Наталья Попова

Тут, об отличии не может быть и речи. Ведь гороскоп, якобы, индивидуален для каждого знака Зодиака.

Андрей Мещеряков

гороскоп это наука предсказания по знакам зодиака, знаки - материал, гороскоп - технология

Андрей Мещеряков

гороскоп - наблюдение на протяжении времени

Владимир Строганов

Гороскоп это расположение планет на момент рождения. Знак зодиака.. Это положение Солнца.

Майя Петрова

знак гороскопа определяется по месяцу рождения, знак зодиака - по году рождения

Марго Беккер

Поолная чушь ОБА знака определяются по Зодиаку

Виктор Золотухин

Знак Зодиака понятие всемирное а гороскоп каждый может нарисовать какой хочет.

Соня Хавшабо

Знаки гороскопа сменяются ежемесячно, зодиака- раз в год. Разные сущности

Та
Тамара

Нв что Вы... Гороскоп - этл кчастие всех планет и знаков в судьбе...

Галина

Все знаки Зодиака составляют Гороскоп ,

Татьяна Барамыкина

Гороскоп всё знает про Знак зодиака

Та
Танюша

Гороскоп состоит из знаков зодиака

Виктор Шетэля

знак зодиака элемент гороскопа

Евгений Стенников

Знак в гороскопе, а не наоборот

Сергей Толстокоров

Верить во что то или не вертть

Василиса Евгеневна

точнее.есле верно составлен

Го
Гоп-Оп

это как майбах от запорожца