♚•★•♚

Вы бы стали строить отношения с таким мужчиной, который не дает свой номер, оправдывая себя, что его мама не так поймет, или сестренка шпионит за ним и маме докладывает?🤔

Ответы
Александр Емелин

Да бред это конечно,просто достаточно неумелая отмазка.Ну а причины могут быть разные.Неуверенность в себе или в вас.Или вы испугали его заявив ему .что вы собрались СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ с НИМ!Он то собирался просто помутить, развлечься, там шпили-вилли...))))

♚•★•♚

нормально, отношения - для меня да... и да, неумелая отмазка, это было уже 18 лет назад. в инете его нету и странно очень

Михаил Зарипов

У меня была аналогичная знакомая. Я понял, что придется строить отношения сцелым комбайном она+мама+брат и решил, что для меня это слишком много.

♚•★•♚

лучше отношения строить с любимой девушкой) чем с комбайном

Михаил Зарипов

Вот именно так я и рассудил. Это целый взвод морской пехоты.

♚•★•♚

угу)

Андрей Логачев

Ну, если маме за 70 и сестрёнке за 50, то очень может быть, что так оно и есть. С возрастом люди всё труднее справляются со стрессами. )

Igor Senko

Его за ручку (или за другое какое место)))) и в детский сад! Кушать манную кашу и играть с куклами))))

Серёжкина Я!

ну и ты не давай! ато вот прям парни думают, что после пятой рюмки все ждут прям ихнего звонка!

♚•★•♚

🤗🤗🤗🤗🤗спасибо😊

Серёжкина Я!

приятнейшего времяпрепровождения!🤝😉🍫

♚•★•♚

😊и тебе того же) и хорошего настроеньчка)))

♚•★•♚

🤗

Го
Горец.

Вы в чём-то комплексуете? Свободных мужчин, с открытыми номерами, не так уж мало.)))

♚•★•♚

🤔

Го
Горец.

)

♚•★•♚

🥳

Го
Горец.

Понятно.)) Главное - с юмором подходить ко всему.)

♚•★•♚

🥳даа

Го
Горец.

🙂

♚•★•♚

🙈

Николай Вогарь

Для нас такие вопросы - просто абсурд! Вы наверно ещё пока посещаете детский сад?

♚•★•♚

Нет, в больнице это было, ему 25 лет было. Вроде взрослый человек, а ведет как придурок. Отмазка странная, конечно. В интернете его нету - ни ВК, ни в ОКе, ни в Инсте. Нигде. Человек-невидимка

Николай Вогарь

Зачем обращать внимание на всяких придурков? Нормальный человек этого никогда не будет делать!

Александр Тасенко

Я бы, вовсе не стал бы строить отношения с мужчиной, Так как я, нормальный мужик!

Се
Сергей

Да я бы вообще мужчине свой номер не дал ни при каких обстоятельствах😂😂😂

♚•★•♚

🤗лучше тебя кусь

Се
Сергей

Как резко😄

♚•★•♚

😁нук хоть порадовала тебя

Се
Сергей

Спасибоньки🤗🤗

♚•★•♚

🤗не за что

Олег Рахмачев

да чушь это...... любые отношения всегда строятся на доверии!!!!!))))

♚•★•♚

вот вот. видмо. мне не доверял. ну и пусть один сидит. сам с ДЦП, а сам не знает. что можно отношения завести. нет - он бежит к бабам, трахается, получает болячки. И без презиков

Андрей Блинов

Я бы в принципе не стал строить отношения с мужчинами)

Freeman

Чеза мужчина который неможет сказать что он женат

♚•★•♚

он с ДЦП, походу и не женат. ...😔 а дружок мутный, как будто с ним под ручку катается на коляске. голубые на вид

Freeman

Угораздило же ведь

♚•★•♚

😔

Таяна

Нет. Скорее всего он женат и не хочет палиться.

♚•★•♚

ДЦП, не женат, кольца нет.😔

Таяна

Выход один. Коротать его познакомить вас с-родней.

♚•★•♚

😔уже 18 лет прошло и один фиг с ним..

Милота))

Да нет конечно! Зачем он мне со своим номером.

♚•★•♚

когда-то времена были - это 2001 год... просила его телефон, а он - у меня мама строгая и сестренка шпионит. А другу своему дает номер, доверяет, а мне - нет, не доверял...😔

♚•★•♚

Енот, не до смеха. Смотри, на месте окажешься

Санька Еременко

Он женат или в отношениях.Всё просто...

Ан
Анна

😮 с ребенком? нет конечно 😂

♚•★•♚

он не ребенок. 25 лет ему было. ДЦП имеет

Ан
Анна

тогда просто отмазывается

♚•★•♚

угу.. отношения ДЦПшники заводить могут...🙈я видела таких. Такая же я с ДЦП

Ан
Анна

ну и пусть сидит без общения

Vladimir Odincov

Девочки,не ведитесь на ловеласов!

♚•★•♚

😔

Ла
Лапочка

это уже не мужчина , скорее мудак

♚•★•♚

угу, в интернете весь день я его искала - его нет. на Майле он был когда-то. но щас что-то нет. И странно. без соц.сетей человек не будет жить, ведь интернет - это связь

Ла
Лапочка

ну и нах , не ищи, ,, ...мы подалее пойдем , поядрёнее найдем ,,

♚•★•♚

тогда искать не буду... 😔 бесполезная трата времени

Ла
Лапочка

точняк !

Юляша

Скорее всего жена не разрешает)))

♚•★•♚

да не было жены. он с ДЦП, мыслит криво, что инвалиды с ДЦП не могут иметь отношения. Да и отмазка странная. С девками спать не прочь. без презиков и собирать болячку... 😔 В интернете его нету - перерыла, а друг его есть, хрен к нему обращусь.

Юляша

Да уж, странно это все....

♚•★•♚

вот вот. Странно. 😔

Леди Из Нержавейки)

😂😂он в детский сад ходит???

♚•★•♚

нет, имеет ДЦП, ему тогда было 25 лет...😔

Леди Из Нержавейки)

Это серьезно. Его можно понять, потому что он зависим от семьи.

♚•★•♚

тогда он ребенок большой. а если мамочки не будет? ни папочки? сестра-то замуж выйдет за другого...