Slavichek Gordeev

Будьте внимательны к тем, кто вам дорог. Иногда, когда любимый человек говорит: «Я в порядке», нужно взглянуть ему в глаза, крепко обнять и сказать: «Я же знаю, что нет». И не нужно расстраиваться, если вам кажется, что некоторые люди вспоминают о вас, только когда вы им нужны. Находите удовлетворение в том, что для других людей вы - маячок света, к которому они идут, когда их жизнь окружает тьма.

Ответы
Ир
Ирина

иногда люди расстаются по глупости, и думают, что я не нужен, я не нужна. а если даже и позвонят то находят не те слова которые на сердце, например "как я скучаю", а чтобы обратится с какой то просьбой. это и убивает настоящее чувство у друг друга. думая что его вспомнили для чего то, что нужно сделать. а это может быть совсем и не так. иногда надо просто уметь читать между строк. и мужчина, если любит женщину должен сам первым сказать как она нужна не надо ждать этого от женщины. женщина даже если сильно любит может и не сказать просто молча стиснув зубы от боли в душе промолчать.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Светлана Иванова

У доброты нет имени,лица,
Нет города,нет улицы,нет дома.
У доброты есть только добрая душа,
Которая всегда помочь готова...

У доброты есть искренность,тепло
И чудо,что идет от сердца к сердцу.
Нам очень нужно в жизни всем добро,
Оно дает заботу и надежду...

Оно дает терпение и жизнь,
Из темноты нас выведет дорогой.
Оно хранит нас,любит и смешит,
У доброты уютно как у Бога...

Zhivago Alecander

У молодого человека склонность к пространной философии-серьезен не по годам

Какая Есть..

Это хорошо,когда знаешь;что есть к кому придти в трудную минуту

Slavichek Gordeev

Ок

Галина Петровна Куницкая

Вы совершенно правы, примерно так я себя успокаиваю.

Slavichek Gordeev

И правильно

Людмила Фалько

Истиная правда. Берегите маячок.

Slavichek Gordeev

Угу

Татьяна

Я согласна, хорошо сказано! !

Slavichek Gordeev

Спасибо

Татьяна Флорова

Очень правильно сказано😊

Slavichek Gordeev

Благодарю

Марал Сейтова

Полностью согласна с вами

Slavichek Gordeev

спасибо

Елена Понявина

это правильные слова)))

Slavichek Gordeev

Да... Надеюсь

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Замечательно! Спасибо!

Slavichek Gordeev

Спасибо

Суфия Ахтямова

😱 😲 😵

Светлана Ермилова

А где вопрос?

Slavichek Gordeev

Мне он без надобности. Ну о чём тебя спрашивать и что ты мне ответить можешь? Хорошо если подумать попытаешься

Наталья

романтично

Slavichek Gordeev

Угу

Rosa Pojurovskaja

ok