Александра Синько

Почему Дед Мороз 1 января не ходит с мешком минералки?!

Ответы
Prince Han

Потому что там место нету)) там только вотки про за кусок унесло денег нету )) поэтому дед заходить каждую семью )))

Светлана Крыкун

Меня этот вопрос не интересовал никогда, я не нью(((( Но я бы не отказалась от дополнительного мешка конфет))

Руслан Николаев

минералка - это не подарок, а лекарство, а у деда Мороза специфика работы только в подарках заключается.

На
Навигатор

Хм.Так вместо минералки у него в мешке две 3х литровые банки рассола огуречного.))))))))))))))))))Бонус))))))))))))))

Таша Игнатова

А действительно..пора ввести такой закон..хотя..надо чтоб на выбор - минералка,кефир,рассол)))

Виталий Шамкин

кто ж такое добро 1 января даром раздавать будет?это ж золотой запас,валюта в жидком виде.

Ан
Анютик

он дома валеется но уже не с мешком менералки а с мешком алкогольных напитков

Олег Васильев

потому что те, кому нужна минералка плохо вели вебя в новогоднюю ночь

Ю)
Юллона ))))

наверно потому что не бухает дед мороз на новый год, он ведь на работе

Мальвина Карасёва

так ты и стань тем самым Дед Морозом с минералкой!! Порадуй друзей

Михаил Рапотин

идея

Наталья Казакова

Согласна

Виктор Мухин

а вы ему письмо напишите, мол, хочу 1 января мешок минералки ))) и ОК

Тамара Бабаева

он ползать то утром не может,а тут мешок минералки,сами вы садюга

Юрий Боридько

так пока всех поздравит 1 января сам мечтает о бутылке минералки

Н,
Настя ,,,,

потому что он заменяется белочкой каторая приходит с похмелья 😉

Тамара Куликова

Запасайся сразу сам. На Деда Мороза надейся, да сам не плошай.

A@
Angel @

Деду морозу оплатили время только на пару часов 31 декабря)

Валентина Резникова

ппотому что 31го мы заказываем водку.доставка опаздывает.

Таша

косяк...надо пожать ему такую идею...думаю все будут рады

Наталья Малькова

устал дедушка..отсыпается после бессонной ночи))))))))))

Андрей Семь

Потому что водку с минералкой(с газом) не смешивают