Таня !

Хочу спросить у любителей бани, котлеты, борщ, можно принести в баню?

Ответы
Виталий Мирошник

И даже нужно! Если, конечно, баня не общественная. Мы с друзьями в домашней бане не на полчасика приходим для помывки, а зависаем на несколько часов, например, с обеда до ночи. Стол ломится от блюд, спиртного и закусок. Кто не пьёт, тот не пьёт, но ест обязательно. Так, чередуя парилку ("битву веников"), холодный душ и застолье в предбаннике, общаемся... 😇👍

Виталий Мирошник

...А зимой ещё и сугробы утрамбовываем катанием голышом по снегу. 😁

Владислав

Смотря какой предбанник, а то и гулянку с плясками можно устроить! Привет Танюша! Как твои корабли поплыли или еще нет)))?

Таня !

Привет Слава! Все в деле, давно! 😊

Прохор Молчанский

Если у жены подруг торжество. Они привозят выпивку и закуску, а что я не знаю, все что хотят.

Таня !

Знают толк в бане

Прохор Молчанский

Ой, у меня в 90-е была центральная 2-х этажная баня в аренде. Ж и М отделения 2 сауны. В фойе бар на 100 человек. Это первое заведение частное в городе. Меня много раз обещали закрыть, Ну мои друзья приходили, а у Иры девчонки, ходили в женское отделение. Привыкли.

Таня !

Доходное дело было?

Прохор Молчанский

Относительно, звонит бармен, Пришёл, Лещинский, достаёт. Лещинский здоровый - бывший борец и бывший нач. уголовного розыска.С Сергеем - это брат жены , бармен. Нельзя брать родственников. Я подхожу к его столику, он один и пьяный. И тут зашёл второй бармен. Тоже двоюродный брат жены. Лещинский, вот оба здесь. Пошли все в туалет идём. Он заходит, достаёт, два пистолета ПМ. Вы Что думайте я никто??? И стреляет с обоих стволов в пол, пули со звоном летают. Думаю нам кому-то будет пиздец. Так Саша, пошёл поставь выпить и закусить. Серёга иди на работу, они вышли. Пошли выпьем, сели выпили, он напился. Я на утро звоню " Бешенному", И сколько Лещинский будет беспредельничать, 4 пули в туалете , это наше счастье. Его уже пизди-ли, не понимает. Через неделю его убили.

Таня !

Я не про это спрашиваю какое мне дело до твоего бармена

Прохор Молчанский

Бармен, тоже рисковал своей башкой и не раз, хотя "крыша у меня была. "Она не всегда меня спасала. Я пьяный пришёл в кафе, перед залом 3 стола пустые, но за ним сидят, смотрящий, Пастика. Мотя, это легенда, певец в ресторане был. Я не раз его просил спеть, "Журавли" и что-то ещё. Рядом сидел, не знакомый. И "Огурец". Я за баром выпил ещё. Увидел знакомую из Госадминистрации девушку, решил её пригласить, иду мимо стола блатных. Сказал, Привет, я потом подойду, надо так по понятиям. И вдруг "Огурец" меня оскорбил, не помню как, но сильно. Я остановился, не знаю что делать, если уйду, я опозорен. На столе даже бутылок не было, я бы его бутылкой прибил. Хватаю стул, и "огурца" хотел прибить, но кто-то стол толкнул, и я попал стулом в Смотрящего. Понял, что я опять попал. Что делать? Уходить нельзя, ответ надо держать. Иду в бар, выпил рюмку коньяка, стою жду разборку. Никто не подходит. Наверное отложили. Я выхожу на улицу, подхожу к такси. Подбежали двое, и по роже нахлестали, но не уронили и не пинали. Я сел в такси., таксист, повернул зеркало, я увидел свою разбитую рожу. Захожу домой, жена увидела. И кому ты опять дорогу перешёл. Бля-дь нечаянно Пастику, стулом ударил. Жена, когда ты уже успокоешся? Воспитание, такое получил. На завтра звоню Пастике, Саша , меня "Огурец" оскорбил, я не мог не ответить, в тебя попал случайно. Встречаю Мотю. Он говорит, что ты правильно поступил. Ну, тебя на всякий случай, немного врезали, что бы не забывал кто в городе "смотрящий " и авторитет. Огурец" через время, получил 19 лет. Застрелил кого-то. Меня понесло немного, не нравится пропусти. А я это пережил.

Святослав Зонтов

Не стоит . В бане лучше на голодный желудок , чай лимон . Раствор мяты . А , тарань можно .

Таня !

Шикарно

Святослав Зонтов

А вот по осени !!!! Чай заваренный с шиповником . Очень вкусно и полезно !!! Почитайте что пишут про чай с шиповником в баню!!! Второе рождение организма .

Таня !

Не знала

Святослав Зонтов

Да и Мяты ,только на камешки . Женщинам можно пить отвар ,а мужчинам не желательно !!! Не мужское растение .

Таня !

Вот это я знаю

Лос Ещё-Один-Лос

то есть как это можно? необходимо! ты вот как себе представляешь парную без котлет?

Таня !

Вот именно, я и говорю надо котлеты

Лос Ещё-Один-Лос

а если место в парной ещё останется, то там и кастрюлечка борща не помешает ))) да и бульончику на каменку плеснуть - ууухх!

Таня !

Запашок пойдет, аппетитно будет

Лос Ещё-Один-Лос

нну! 🥩🍗🥘🫕🍛🍯)))

Александр Жданов

Таня, да Вы что! Разве баня это столовая? Лучше, что то или кого то в ней...

Таня !

Даже поесть нельзя

Александр Жданов

только если после бани...

Aq
Aquarius

Если можно пиво, то можно и еды. Если конечно баня собственная

Таня !

В собственной понятно, что хочешь то и делаешь

Aq
Aquarius

Канешшно

Николай

всë неси,но главное там..баночку запотевшую прихвати)

Таня !

А баночку зачем?

Николай

ты неси..я тебе на месте покажу))

Таня !

🤔

Александр

Конечно. Притом если остынет,есть на чём подогреть

Таня !

На углях

Бо
Бока

Тебя голенькую хочу, спинку потру и кое-что ещё 🔞

Федор

В баню нет,а насчёт предбанника.....не уверен.))))

Таня !

Хорошо что спросила

Федор

😄

Георгий Крымский

Нет , приносить можно чай , квас и ПЗсредства .

Таня !

Спасибо

Георгий Крымский

Спасибо в карман не положишь .

Таня !

🎁

Вячеслав Чистяков

Пиво холодное! и раков, или воблу, можно леща!

Lisovskiy.sergey

Конечно можно, хорошая закуска под водочку

Lisovskiy.sergey

🖼

Lisovskiy.sergey

Ну вот какой с меня стриптизёр, ась мадам ‽

Lisovskiy.sergey

Я только могу своих подруг развлекать, близких

Таня !

Ааа уж, зиоыф ты какой то, есть надо побольше, а не подруг развлекать

Lisovskiy.sergey

У меня быстрый обмен веществ, я сколько не ем вообще не поправляюсь

Ольга

Нет....травяные чаи только у нас разрешают!)

Таня !

Хорошо что спросила, спасибо

Ольга

😅👍

Чужой

Кроме кваса в бане более ничего не нужно.

Таня !

👍🙏

Чужой

👌

Ле
Лена

Можно, но не нужно.. легче париться будет

Таня !

Спасибо

Ле
Лена

☺️😉

Санёчек Я )

Можно 😁 нужно под холодненькую ништяк

Таня !

Супер

Санёчек Я )

Наверно 😁

Геннадий Смоляков

Ожидали девок в бане, а приехали армяне

Таня !

☺️

Ан
Андрей

Приносите котлеты и пиво 🍺 🍺 😁🤝😋

Таня !

Хорошо что спросила

Ан
Андрей

Мы люди простые , нам много не надо)