Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Писал я коммент о том, как мне подсовывали в невесты кракозябру с зелёными волосами и много интересного узнал я о себе, читая отзывы. Та, засидевшаяся в невестах тётка, одетая по бедности в рваные джинсы, по сравнению с той которую мне пытались всучить лет 5 назад - ангел! Ну та..вааще! За ночь на мотоцикле не объедешь! Когда смотрела мне в след в окно, то её физиономию трудно было отличить от стоящей рядом банки с огурцами! И стараются всё это ночью провернуть!! Это меня так оценивают?

Ответы
Юлия Гаращенко

Мое субъективное , или , объективное мнение, ты огромный придурок. Просто о твоём излагаемом яде, не уверенности в себе, оскорблении женщин или девушек, в общем , без церемони ,ты НИЧТОЖЕСТВО КАК ЛИЧНОСТЬ ,ТАК И МУЖЧ..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да и ладно. Иди ты на хуй!

Vera, Надежда, Любовь

Ну Вы наваяли вопрос...! Краткость Вам не сестра, видимо)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А тут то краткость зачем нужна? Это сайт общения, а не строевой устав ВС!

Vera, Надежда, Любовь

Верно). Ну раз есть талант такие закрученные вопросы задавать, может он бы мог быть короче? А то, пока дочитаешь, смысл теряется!)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А Вы не читайте. Есть люди здесь, которым нравится и их , поверьте, не мало. Вот мы таким способом и переписываемся. А коротко писать нет смысла. Все нюансы не выскажешь! Читать и писать надо , вообще, как можно больше, тогда и теряться ничего не будет. Общение - один из видов развития мозга!

Vera, Надежда, Любовь

Быть по вашему...)))!

Брунгильда Анжуйская

Ужас - лицо как банка с огурцами.... ну и знакомые у вас)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это не мои знакомые. Это их пытались сделать моими знакомыми.

Брунгильда Анжуйская

Отказались? лучше бы с Анджелиной Джоли познакомили

~L
~Eva Lansca~

да кому ж так неймётся то в желании вас окольцевать ?!

~L
~Eva Lansca~

вот .... завистницы

Света Филичева

Да, что-то вам не везёт с невестами.

Людмила Миронычева

Ну не знаю...