Александр Костин

А чего у нас опять хохлов с психушки выпустили? Опять у них одни глюки.

–1
Ответы
Григорий

Их вроде и в психушку никто не сажал, если только российские журналюги-пропагандюги в своих тв-студиях своими языками как обычно всех захватили, Киев за 3 дня взяли ртами своими, и по психушкам так же вербально всех пересажали🤷‍♂️

Владимир Асиновский

Вот Вы на внешний вид симпатичный мужчина А такую фигню несёте

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем Вы их обзываете?Сами гадости пишете,а потом обижаетесь

Валерий Воронов

Украинцы опять накрошили.автоваз в работе

Тр
Тринадцатая

у них наркоту вовремя подвозят 🤫😎

Лукас Шакал

Проблемы с хохлами?

Александр Костин

Раньше не было пока не влезли некоторые штатские.

Лора

похоже на то

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Русских

Александр Костин

Мидицина у нас хромает. ☹️

Alla Lala

🤔