Tonny

стоит ли лезть в жизнь собственных родителей, если рушится, а ты хочешь чтобы они были вместе?

Дашка Беляшина

Не стоит, жизнь - не кино.

Дарья Кудрявцева

Нет, пусть сами разбираются...

На
Наталья

Бесполезно! Причина ведь не в тебе...

Наталья

А у них это желание пропало-БЫТЬ ВМЕСТЕ)))

Татьяна Митрофаненкова

А я думаю, не просто не стоит, а ты обязана сказать им свое мнение.

Василий Пугачёв

Зачем быть двум людям, которые делают друг другу плохо, вместе? Чтоб тебе было хорошо? Не надо мыслить эгоистически.

Юрий Крючков

Пороть горячку не надо, но если видишь, что дело совсем плохо, то наверное стоит вмешаться! Просто иногда взрослые люди с седыми волосами ведут себя хуже маленьких детей! Был свидетелем подобному не однократно! Что в таком возрасте делить то!?