Оксана Фёдорова

Хочешь, я скажу тебе, сколько ты стоишь? )

Если девушка просит шубу, ей купили. Если просит у этого же парня квартиру - отказывается наотрез.

Вот сколько стоит девушка. Он оценивает ее стоимость в стоимость шубы. А вот до стоимости квартиры эта девушка не дотягивает. Мелочовкой ее считает, да? )))

но ведь согласитесь, верно подмечено? )

*Pretty women* , стопроцентный показатель ценности женщины для мужчины, во сколько он оценивает ее

Ко
Котёнок

Мда.... совсем тяжёлый случай....