Надежда Жукова

Стоит ли признаваться парню, что хочешь его, особенно если у вас с ним еще ничего не было?

Эрнис Султанов

Зависит от парня, можно и спугнуть!

Andrew

не надо... пока

Св
Светлана

признайся и будет

Сергей Крутяков

да будет порево!

Марина Буланкина

Не прямым текстом, но намекни, чтоб сам сообразил, что пора!

Елена Кушникова

а вдруг и не будет.. . думаю-минутные и нормальные фантазии имеют место быть и остаться в вашей копилочке желаний

Раиса Ахмедуллаева

Я бы на твоём месте потерпел до свадьбы.

Алла Шклярук

как хочешь: -) я лично признаюсь: -) зависит от того насколько у вас близкое общение. если близкое, то можно. если нет.. . ну можно намекнуть если хочешь.. . но это не значит что он этот намек уловит.