Александра Морозова

Он: хочешь я тебе подорю небо, звёзды, луну, всю вселенную. . Она: а что, денег совсем нет?

Murderous

вся сущность современных женщин в 1 предложении

Nataly Barysheva

Да. Актуально. Хорошо дарить то, чего взять нельзя. Природой в нас заложен приктизм. Романтика хороша, когда удовлетворена жизненная потребность.

Сергей Новиков

умная этот вопрос не задаст -это ведь разовый подарок, не будет же он дарить это каждый день, а посмотрит, что же будет дальше...

Ttytuj

а чтоб не холодно было все это разглядывать и радоваться-подари еще шубку, холодно ведь)))))))))

Алена Жигалкина

для теперешних современных девчат важнее деньги - ты прав!! ! Настоящей любви осталось мало!!

Роман Любимов

Респект девушке.: -))))))
Мудра не по годам. Повезет тому, кого она выберет.

Merei

Вопрос очень понравился!...))))