Shaman

Порой бывает так паршиво,Что даже чай не лезет в глотку...А лезет в глотку только пиво,Которым запиваешь водку...)))

Ответы
Татьяна Казакова

Водка с пивом это ёршик противный, после которого голова болит и здоровье подрывается. Если одного пива не достаточно поменяйте отношение к жизни и её событиям.Ушла девушка- она была не Ваша.Что то не получилось- это было не надо, что то случилось- могло быть хуже, спасибо что так.

()
(Evil )- ..

когда мне бывает поршиво, обычно я лезу на турник час качаюсь добиваюсь отжиманиями иду моюсь ем и с чувством авыполненного долга перед собой , ложусь спать...каждому свое.

Владимир Парухин

Водку на день рождения брата я последний раз пил в 2005 г., а бутылку пива 1.5 литра Большая кружка я и за месяц не смог выпить, ещё с треть стоит, а брал под вяленного леща.

Галия Кубжасарова

Боже! Как ты похудела! Что случилось? — Ты знаешь, мне муж изменяет, я так страдаю… — Ну выгони его нахрен! - Не могу, мне надо ещё килограмм 5 скинуть…

Cergei Efremow

Погода такая, что хочется сдохнуть.
А водка такая,
Что хочется жить,
И встретить мужчину,
И, тронув за локоть,
Сказать: «Кучерявый, давайте дружить!»

я столько не выпью

Cergei Efremow

Я,Юрий имел ввиду Елену Горбовскую,чьи стихи привел в пример....

Строй Бат

Когда устал и жить не хочешь, Полезно вспомнить в гневе белом, Что есть такие дни и ночи, Что жизнь оправдывают в целом..

Светлана Нежина

Водка холодная пьется с охотою, душу она согревает твою, но, ежели водка мешает работе - брось ее нахрен... работу свою!

привет из 90-х 🙂

Светлана Нежина

точно)))

Ирина Медведева

А после пива в паре с водкой ты чувствуешь себя игриво, тебе не важно, что наутро ты будешь чувствовать себя ПАРШИВО

Ли
Лина

Пусть… в вашей жизни… будут люди… за которых хочется ВЫПИТЬ… А не те… из-за которых хочется НАПИТЬСЯ!!!

Владимир Федоров

Вы скажите, вот откуда, и не в первый раз такое, эта странная причуда, к вечеру не покупать спиртное.

Boir Saidov

Это плохо,трудности нам даны,чтобы мы оценили дары судьбы и милости Бога...надо выстоять и терпеть

Ма
Марина

К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил Мертвых маленьких зверушек Он с собою приносил)

Онеля Полуботько

Хыбный шлях, как у нас в Украине говорят. Ошибочный то есть. Состояние этим не улучшить.

Альбина Сорокина

Водкой горю не поможешь, на утро опять все встанет как было на конуне, может даже хуже.

Елена Шумарова

Никому ещё это не помогало исправить положение вещей, пожалейте остатки здоровья..

Оксана Коваленко

Тогда лучше водку. Бывает так паршиво, что не знаешь или 03 набрать или 100 налить

Наталья

ну когда паршиво можно выпить пиво,водку не советую а смешивать тем более!

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

вот-вот..))и у меня сейчас так же..чай не лезет,а крепче чая нет ни чего..((

Анатолий Косиков

бывают в жизни огорчения когда вместо хлеба приходиться есть печенье

Дмитрий Дёвкин

Знаю !!! Но мне удалось бросить это и , вырваться из лап зелёного змия !!!