Сере Борухович

🖼Сравнение обмененных пленных: - защитник Мариуполя Азовец в плен попал с весом далеко за 80 кг, после плена 42 кг; - рашистско-фашистский оккупант, в плен попал 78 кг, из плена вернули - 96 кг!!! Я так понимаю меняли по массе 215 украинцев столько-же весили как и 56 рашистов???

–1
Ответы
Мисс

зачем это выкладывать..вам это приносит удовольствие?а если б вас

Сере Борухович

Нам не чего стыдиться ибо украинцы- люди, а рашистско-фашистские твари - нелюди!!! Фото азовца взято с его разрешения!!!