Анастасия Фёдорова

Девушки, является ли для вас наличие у парня авто приемуществом при выборе???

Димас

теперь скорее это как состоявшийся нашедший себя в жизни работающий следящий за своим здоровьем трезвый и следящий за авто ...одни плюсы тоесть он уже с мозгами в голове а не подросток в подворотне.... так что не о богатстве машина говорит а о взрослом человеке

..........aselya Akirova........

для меня нет

Александра Журавлева

Скорее приятным дополнением, расширяющим возможности.

Sergey

У меня нет прав, нет машины, дома или квартиры, я реально бомж, несет как хуй знает от кого, и если сравнить себя с детьми с рублевки, у меня было больше девушек, чем у них. Даже среди них были модели.

Roman Burmak

ага инфинити желательно) что бред, мужчина без машины не человек, разве?

Рома Никитин

При выборе авто?: -) Не, парень не нужен, сама выберу: -)

Ivan Kirichek

Да. Причем интересен путь его приобретения. Если он сам себе его заработал, то марка машины даже не интересует.

Baсилий

Небольшим

Aleksey Uljnkin

Конечно ЯВЛЯЕТСЯ.... ) и не верь кто скажет нет....)))

Ка
Катюша

Это мелочи. Вот трёхколёсный велик и ролики - это и правда важно)