Ιακώβ

😞
Художественный руководитель театра «Ленком», народный артист СССР Марк Захаров умер в Москве на 86-м году жизни.
Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего, там, где нет ни боли, ни скорби, ни стенания, но жизнь бесконечная. 🙏🕯️
🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

Упокой ,Господи, душу усопшего раба твоего Марка и даруй ему царствие небесное ,аминь 🙏 🔥

Александр Шебалин .

Да,царство ему небесное!Я имел кое-какое отношение ко всем театрам Москвы.

Галина

В земле нет никакой жизни .положат и будут черви работать .

Ιακώβ

Это вы про тело.
Я же про душу!

Галина

МОЗГ УМЕР, ОН НЕ ОСТАЕТСЯ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, А ДУША ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МОЗГА ..ВЫ ПОНИМАЮЩИЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК .

Ιακώβ

Что ж, во что вы верите, то вы в итоге и получите!🤷‍♂️
Если вы верите, что ваш удел - тлен, то тленом для вас всё и закончится.
Я же верю в жизнь души бесконечную.
Но не хотелось бы сейчас с вами спорить, тем более что это бесполезно. Тема-то о другом! И молитва - о другом человеке. О вас же стоит помолиться об обретении вами веры.
Пока ещё есть возможность вам спасти свою душу. А будете отвергать эту возможность или использовать - это лишь ВАШ личный выбор!

Светлана Филюкова

Царства Небесного,🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ле
Лета

Да, друг за другом уходит то поколение

Римма Катунина

..да очень жаль..ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ..

Наталья Демешина

Жалко...но все мы здесь гости...!

Татьяна *

Умер как праведник. Во сне

Арина Богуславски

Легкого лежания.😢😢😢

Олег

Уходит эпоха..совести

Арина Богуславски

Привет! Да, великие уходят.

Арина Богуславски

Мы не рабы, мы человеки.

Арина Богуславски

Главное, не потерять эту человечность.