Галина Татаринова

А вы пойдёте на повторный приём к доктору, который в рецепте написал название лекарства с ошибкой? А почему?⁉️

Ответы
Сергей

БАбка приходит к врачу;
- Ой спасибо сердешный, как помогли таблетки которые выписал. Хворь как рукой сняла.
-Ой бабуль, ту лучше аптекарю спасибо скажи. Я же по ошибке тебе подал листок рецепта накотором ручку расписывал 🙂

Андрей Хрисанфов

Неа...Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" какой он в ж..у охранник...

Друг Михаила

Я раз сходил к хирургу. Он сыпь от рожи не отличил. Хорошо жена врач. Я ему пришёл и торжественно подарил его аыписанные лекарства

Иван Николаевич

я один раз попав на прийом до врача і розмава з ним мене лічила 4 дні і без лікарства хоча рецепт був в моїй кишені

Юрий Дивеев

Если вместо нитроглицерина выпишет тринитротолуол? Значит врач военный с хорошим чувством юмора. Пойду.

Николай Симоненко

Главное что бы аптекарь понял.А вам и знать не обязательно.Почему они так и пишут рецепты

Vlad

я в этих каракулях не то, что ошибку.. знакомых букв найти не могу..😜👌

В Артем

вы уверены что все чемпионы мира пишут грамотно, но это им не мешает быть лучшими )))))

Галина Татаринова

Я бы не пошла лечиться к чемпиону мира.

В Артем

для врача я думаю, в латыне не делать ошибки )

Галина Татаринова

В латынИ.

В Артем

Gratias

Солоха

Не знаю..Я думаю нереально знать наизусть правописание несколько тысяч лекарств

Степан Головачевский

пойду если оно поможет, провизор думаю поймёт опечатку и выдаст то что надо было.

Armen Avanesov

Да как узнать,что с ошибкой,если аптекарь все понял правильно,а сам не прочтешь

Юр
Юрий

Пойду, если в остальном он меня устраивает, а технические ошибки бывают у всех

Витя Христич

да пусть пишет , я их не употребляю . вот существует три ссс , вот так и живем

Николай

В рецепте-то еще ерунда, а вот когда он в счете лишний нолик приписал...)))

Галина Татаринова

Там труднее отследить.

Николай

Ну 10 тысяч от ста тысяч, даже я отличу.

Милота))

надо же...еще ведь кто-то смог прочитать! всегда ж непонятен их почерк...

Галина

8 лет не хожу и дай бог еще не ходит ,а а с ошибкой ,в аптеке не ошибутся .

Димка

Если повторный приём со скидкой, пойду. Пускай врач исправит ошибку!

Александр Жданов

Вы еще и в рецептах ищите ошибки? Вот что значит настоящая учителка!

Александр Жданов

Я бы ни у каких не лечился бы. Но каждый год мед комиссия. 40 лет не обращался, выловили и вот требуют моего присутствия...

Галина Татаринова

Хм... медкомиссия без вашего присутствия- это забавно...

Александр Жданов

Нет. Думали, что помер. А тут я сам обратился. Вот теперь изголяются. Каждый специалист выписывает кучу таблеток, ну там для поддержания сердечной активности, мышечной активности, для работы мозга и прочее, прочее. И так вот уже три года. Рецепты коллекционирую.

Галина Татаринова

Есть примета- будете долго жить. От себя добавлю- живите долго и по возможности счастливо.

Александр Жданов

Спасибо! Было бы не плохо. И Вам всего доброго!

Олег Розов

Ошибаются все! Главное - чтобы он не ошибся в диагнозе и назначении.

Игорь Морозов

Он не мог писать с ошибками - в их терминах сам чёрт ногу сломает !