Татьяна

Добрый день подскажите как подать апеляцию в суд после десяти дневного срока

Прошол суд по поводу лишения прав ,в срок подачи не успел , как можно подать апиляцию на повторное расмотрение и какие документы нужны ?

Илюшка

В соответствии со ст. 30.1 КоАП РФ. Но прежде необходимо восстановить пропушенный для обжалования срок

Алексей Марин

Если имеется уважительная причина - лечение в стационаре, отсутствие в пределах РФ, другие подобные обстоятельства, оценивающиеся как правило, как уважительные, следует подать жалобу на постановление и ходатайство о восстановление пропущенного срока.
Если уважительных обстоятельств нет - жалуйтесь в надзор.