Юлия

Добрый день, подскажите

Купили с мужем квартиру в ипотеку, оформлена пополам, могу ли я свою половину подарить сыну? Нужно ли согласие банка или что нужно?

Евгения

Если квартира в залоге то все сделки могут быть осуществлены по согласию банка.

Даша

после снятия обременения с жилья, можете им распоряжаться по своему усмотрению

Всеволод

Как вы можете дарить то, что вам еще не принадлежит? ? Вот денежку выплатите, тогда и дарите.

Ег
Егор

С разрешения банка, а он не разрешит. Это еще не ваше. После выплаты.