Вадим Корниенко

Добрый день! Я поручитель!

Моя подруга взяла кредит я выстапаю как поручитель, а она очень плохо платит кредит, Судебного дела еще не было, могу ли я сентябре поехать за границу? выпустят ли меня?

Георгий

Будет решение суда о взыскании с Вас долга, раз поручителем стали - не выпустят. Кто же может знать, что произойдет до сентября? Гадание.. так это в другой категории. тут не кому. .
Может у Вашей подруги совесть проснется и дело до суда не дойдет. Только надеяться и ничего более

Влад

Здравствуйте. Езжайте пока есть возможность. Потом её может не быть. Не надо с этим медлить. Но, один нюанс: главное выехать из России. А там уже будет всё в порядке. Удачи!!!

Полина

как тяжба закнчится, вернетесь ))) Вместе с тем господином, который после дебоша на самолете в Белорусии отсиживается )))

Богдан

возможно выезд запретят