Владимир Воробьев

Добрый день! Подскажите?

Вот у нас в квартире 4 собственника что нужно для того что бы квартиру оформить на одного из собственников? И сколько будет примерно это стоить? Спасибо!

Владимир Крикунов

Смотря в каких семейных отношениях все четверо.
Близким родственникам - договор дарения (из инета самим) и в росреестр записаться - 1000р.
Неблизким лучше продавать, чтоб не платить налог 13% за подарок. (оформление также в простой письменной форме из инета самим) и в росреестр - 1000 р. Получать свидетельство.