Настенька Новикова

Могу ли я подать заявление о пропущенном сроке апеляции, если прошло 1,5 лет?

На меня завели уголовное по хищению, я была во всем права и могла доказать, но так как я была беременная меня адвокат с прокурором уговорили об амнистии, при этом клялись своими детьми, что никакого иска не будет в дальнейшем. Для меня клятва -это серьезно, но через год подает компания о вреде, где ничего не доказывают, пользуясь только решением об амнистии, я себе не могу простить, что поверила, тем самым наказала сама себя, помогите, там липовое дело, нет никаких счетов, какие бы могли доказать мою вину. У меня есть чеки на 220 тысяч гривен через банк, на их счет, по которому я сейчас плачу по 100 гривен долг. По этим же счетам далее переводят торговую выручку другие представители, что работали со мной, помогите, умоляю...

Mihail Vologin

Подать можете, но не восстановят. Клятву прокурора к делу не пришьешь.