К Е

Восстановление пропущенных сроков... Помогите!!!

Был суд по лишению меня водительских прав. Суд странный. Лишили. Решил обжаловать. Забрал постановление суда. Написал жалобу. Писал дотошно, перерывая интернет. Через 8 дней после получения постановления я повёз свою жалобу в Московский областной суд. Меня от туда послали.... в суд где было судебное разбирательство, что они отправят в Мос. обл. суд моё обжалование. Приехал я в наш суд. Канцелярия работает 2 дня в неделю и сегодня последний до 17-00. Приехал в 16-00, а там никого, все ушли домой! В воскресенье срок 10 дней заканчивается. Как быть? По документам как раз со дня, когда я забирал постановление, я в командировке. Может ли это как-то помочь мне восстановить пропущенный срок? И могу я сегодня в наш суд отправить письмом своё обжалование? Спасибо!

Murat Bakiev

надо было отправлять письмом, с уведомлением. дата подачи вписалась бы в срок, а уж когда дойдет, пусть с почты спрашивают.