Александр

Когда силой любовь берёшь,,,, это насильник если только не взаимно?

Ответы
Надежда Борисова

Любовь не любит насилие, а вот чтобы сильным был мужчина,чтобы был надежа и опора,вот это я принимаю

Владимир Федоров

Мой товарищ,по работе(татарин)Рассказывал,как женился на доярке.Месяц она ему не давала,пока не пошла на медкомиссию.Там узнал,что она девственница,парня подняли на смех.Потом он уже насильно взял,перед этим побив ее.

Надежда Из Сибири

Ой, прям анекдот))) силу не признаю ни в чём, а в любви тем более

Людмила

а что значит - силой?