Ведающий.

Как-то я пошёл за ипотекой,
И скажу Вам честно я друзья,
Доказать, что я не бомж банкирам,
За целый день не умудрился я.
Бумагами меня там обложили,
Сказали, что вовек не расплачусь,
И доказали мне, дословно пояснили,
Что не Арабский я, а просто Русский гусь.
Но я не унываю потому что,
Я точно знаю, гады подло врут,
Когда за детскими деньгами собирусь я,
Мне их зажиточному точно не дадут.
/а вам повезло?/

Ответы
Галина Смирнова

Мы с мужем никогда не заимствовали средств у государства,кроме одного случая-в 90-е годы нужна была сумма на покупку строительных блоков.Пришлось оформить ссуду.Но мы быстро рассчитались.Больше нам не приходилось брать кредиты.Я не любитель ими пользоваться,т.к.берешь чужие,а отдавать надо свои.

Валентина Кунина

Ничего,прорвёмся,не грусти. Будут ещё СВЕТЛЫЕ пути....,всю жизнь жила я в долг,всю жизнь...-отдавала и ничего -жива и вроде не пропала .... Не отчаивайся!

Ведающий.

Не дождутся, чтобы мы сдались!

Любовь

😲 🤝А мы из другого века,... ипотеки тогда не было, а за "детскими" стояли в очередях, каких уже нет давно...

Наталия Колобова

Да. Квартиру получила при СССР )

Ведающий.

Повезло)

Наталия Колобова

Это точно ! Сейчас за молодых просто страшно- кругом сплошное болото...(

Ведающий.

Это их время...им и выбираться из болота