He
Helen

Почему среди цыганок есть такие точные провидицы?

Ответы
Скромный Незнакомец

Это не так. Я однажды попал в группу цыганок, которые из табора ехали на заработки во главе с женой барона. она сначала пыталась проявить свое поразительное провидение, когда не удалось, разговорились. И на мой вопрос - Не стыдно ли обманывать людей, она честно ответила - На мой век дураков хватит, и моим внукам еще достанется. Подумайте об этой фразе, кто вы в ее представлении....

He
Helen

Попалась аферисткая династия

Скромный Незнакомец

А я по-прежнему думаю. что она права.

He
Helen

Она да, по своему. У каждого своя правда.

Джейк Мюллер

Каждый человек провидец. Вот ты же чувствуешь надвигающиеся неприятности? Или значимые события? Только словами выразить не можешь. А они могут.

He
Helen

Логично

Ruslan

Да нет их там...Просто срабатывает феномен памяти - вы вспоминаете их предсказания, когда они вроде сбываются, а когда нет - и не вспоминаете....

Android

Среди них, нет никаких провидцев !!!!! А вот хитрожопых припудривателей мозга валом. Они манипулируют недостатками людей вот и всё......

Валерий Герасимов

Туфта!!!!....Пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне правильно о моём ПРОШЛОМ....А о будущем можно всё, что угодно наплести!!!

Любомир

Хотел съездить к экстрасенсу, но что-то засомневался в его возможностях и передумал.
Тут же пришла смс-ка:
- Ну и зря…

Bлaduмиp

попробуйте скитаться по земле без прав, без государственности в постоянном проклинании другими.....и так уже 5000 лет

He
Helen

А знаешь, что за выражение (до фонаря)? Ничего не берёт. Фонарь -маяк.

Bлaduмиp

понял ))))

He
Helen

))))

Bлaduмиp

😉

He
Helen

😉

Влад Шалаев

Как и во всех нациях.есть люди с тонкой настройкой,аналитическим складом,просто цыган мало и они все на виду

He
Helen

Согласна

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они просто наговривают прогу, а человек принимает.и идет по этой программе. нейролингвистика. Типа гипноза.

He
Helen

Всё может быть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но некоторые события они и правда могут видеть. Но сейчас уже многое утрачено и у них тоже.

He
Helen

Ум ленится в благоприятных условиях

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, и это тоже. Многие знания утрачены у всех народов.

He
Helen

Это точно

He
Helen

🌻🌻🌻

Павел Казаков

чушь - я могу также накидать 10 туманных фраз для любого человека - и он 8 из 10 найдет подтверждение

Татьяна

Потому,что дар предсказания у них передается только по женской линии.

He
Helen

Наверное

Владимир Жиров

Точные провидцы есть и среди русских.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Стереотип и не более, можно карточного шулера назвать провидцем

Андрей Григорьев

В смысле почему) Они колдуньи почти все))))я сам ведьмак, я знаю)

Андрей Григорьев

Не все конечно. Но многое)

Олеся Я

Очень интересно

Андрей Григорьев

Вот как я это люблю и этого боюсь. Не связывайся с нами, тебе даже ритуал крови пройти и то сложно, мы же ведьмаки, а не ведьмы)))) Хотя если интересно уже, то я пас. Придется помогать(

Олеся Я

🤔

Андрей Григорьев

Просто напиши - я в ведьмачий круг не пойду. Ну не верите вы, ладно, но ты со мной пообщалась, и даже интересно тебе. Пиши, а то потом на кругу увидимся. И не на лысой горе с ведьмами, а с нами, ведьмаками.

Николай Бочкарёв

Ни одной нет. Они просто умеют лапшу на уши вешать некоторым. )

..
...

Среди любого народа. Вопрос ,на сколько верить хочет человек.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну опыт... жизненный.. хорошие психологи..мимику лица читают...

Олеся Я

Где они ? Эти чудеса ...

Олеся Я

Не согласна

Олеся Я

☺️

Владимир Зернов

Они с материнской кровью впитывают. Кроме того они свободны

He
Helen

Откуда это у них вообще?

Владимир Зернов

Уклад жизни, который они сохранили. А мы нет!

He
Helen

Причина?

Владимир Зернов

Когда развращаются женщины рода, род погибает

He
Helen

Их причина

Владимир Зернов

Ход событий

Niemand Против Войны

Што провидели, мадам? Расскажите, а то это всё пустые слова.

He
Helen

Расспросите у очевидцев. Дыма без огня, как известно, не бывает.

Niemand Против Войны

Ну вот, как до дела доходит, так сразу и в кусты. Стало быть, обычное блаблабла, мадам?

He
Helen

В ответ на ваше бла бла. Докажите обратное.

Niemand Против Войны

Мадам, у вас с логикой што-то не в порядке. Доказывать должен тот, кто утверждает, што какое-то явление существует.

He
Helen

А где вы увидели утверждение? Там всего лишь вопрос.

Niemand Против Войны

Мадам, не лукавьте )

He
Helen

Ни коечки ради)))

Марина

Нет таких, они просто вас зомбирует и хорошие психологи

He
Helen

Даже стать хорошим психо-логом, это уже знать наперёд и прошлое.

Марина

Зная прошлое можно понять будущее, это просто, они полиции читают

He
Helen

Откуда у них эта способность?

Марина

Они этим ремеслом занимаются, так как работать не хотят

Дмитрий С

НЛП поизучай тоже будешь мастером по лапше🤦🏻‍♀️🤣