Людмила Касьяненко

Жители г.Днепропетровска,кто стрессоустойчив и непассивен,обучаем и целеустремлен,идите под мое начало работать.Есть ограничения.Собеседование все решит.

Ответы
Александр Журомский

Под начало к женщине?Лучше застрелиться

Призрак Прошлого

шо, участки уже распродала?

Людмила Касьяненко

нет еще.Предлагали денежку.но мне показалось мало.Зачем время терять.можно все сразу.вы против?

Людмила Касьяненко

аватарка.меня смутила.

Призрак Прошлого

бывает...

Откорней Докончиков

диванное собеседование

Николай Скачко

Я СВОЕ УЖЕ ОТРАБОТАЛ

Людмила Касьяненко

ограничение не по возрасту.Ну вам виднее,если деньги не нужны,то отговорки всегда найдутся