Ли
Литвинов

А, кто, как думает, сельское хозяйство на широкую так сказать ногу в России, это выгодно, как направление бизнеса?

Разноплановое выращивание разных культур и занятие животноводством.

Александер Шевцов

При нескольких условиях.
1. Сбывать продукцию не оптовикам, а через собственную розничную сеть. Читай: плюсом к с/х надо создать и развернуть собственную розничную сеть
2. Имеется финансовая подушка, т. к. с/х - штука рисковая в любой стране, год на год не приходится.
Есть примеры, когда крутые компании (вроде нефтянников) из интереса заходили в с/х и получали хорошую прибыль. Но они действовали с размахом и все эти условия соблюдали.

xipar

сначала рынок сбыта найди, желательно правительственный, а там уже можно заниматься чем хочешь, или с депутатом познакомся