Татьяна Сущевская

Как можно профинансировать Русское сельское хозяйство?

Хотелось бы вложить средства в русское сельское хозяйство. Возможно в России существуют ОАО акции которых можно добыть в спб. Естественно хотелось бы в дальнейшем иметь прибыль с этого финансирования. И ещё.Сложно ли самому завести ферму?

Сашка Щербакова

предоставлением кредита Украине финансируется русское сельское хозяйство. Жаль, что деньги пойдут не на это. Я украинец, и эти два факта мне печальны.

Елена !

ферму завести легко если есть жилка а вложить деньги можно в бывшие колхозы, совхозы, только при одном условии что контрольный пакет и управляешь всем ты сам